Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство в магазине
boris
сообщение 27.11.2012, 12:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 79



Пообщался с симпатичной молоденькой продавщицей, чувствую, что ведется, пытаюсь взять номер - не дает, отшучивается.
Рядом был ее начальник, но мне удалось создать с ней хороший контакт и назначить встречу на след. день.
Думал не придет - пришла, пошли в кафе.
Постепенно вывел ее на тот же веселый эмоциональный фон, что и при знакомстве.
Из кинестетики - держались за руки, гладил плечи, волосы, приобнимал за талию, гладил живот либо просто садился очень близко, так чтобы ее касаться всем телом. Реакция положительная.
Было чуть-чуть пошловатых двусмысленных шуток с моей стороны. Не знаю, может стоило побольше пошлить, вроде ей нравилось. С другой стороны, не хотел спугнуть чрезмерной активностью, так как по ней заметил, что слегка пугливая по натуре.
В общем - все супер, комфорт, моя рука лежит сверху ее руки, мы смотрим в потолок, откинувшись на диване и разговариваем полушепотом.
Тут она говорит, что ей надо было бежать, и я ей говорю типа телефон свой давай.

У нее какой-то тупняк. Спрашивает "Зачем?" "А тебе точно он нужен?" "А ты пойдешь со мной в боулинг? ТОчно пойдешь? Или ты это посто так говоришь?"
Я ей говорю, что точно нужен, и я тебе позвоню. Потом перевел разговор на другую тему, смеемся, я держу свою трубку в руке, ну и она сама после пары шуточек начала диктовать свой номер.
Встаем, идем из кафе, разговариваем. Я говорю, что мне надо сейчас уйти, подхожу обнимаю и целую в щеку (в губы не стал, так как поблизости были то ли ее коллеги, то ли одногруппники). Я делаю вид, что ухожу, но она стоит и смотрит на меня. Я ей улыбнулся улыбкой, которой я у нее постоянно вызывал ответную улыбку. Она тоже улыбнулась, и я ушел.

В общем, меня как -то насторожила эта неловкая ситуация в конце свидания. Как считаете, она вызвонится теперь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 28.11.2012, 14:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Все нормально у тебя))
Девочка только неуверенная в себе.
Думаю, лет вам немного обоим))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:30