Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с девушкой познакомиться
Vitalya2228
сообщение 20.4.2014, 22:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 498



Ето моя первая тема, пожалусто не обсуждайте грубо!С девушками в отшения у меня не очень, но если начинаю общаться хорошо с девушкой и она мне начинает нравиться то естественно начинаю хотеть с ней отношений.

Кароче дело было так........

Устроился на роботу(Колл центр), и так стало что с етой девушкой проходил обучение.На обучении мы с ней как то не замечали друг друга и не общались но после того как мы устроились и попали в одну групу работать то начали с ней общаться(хорошо при чём) и ездить естественно домой(по пути было ехать с ней пол дороги). Ето всё продлилось около 2-х дней как мы уже офицыально работали.И на 3-й день ето была пятница последний робочий день ехали тоже вместе домой ну и я естественно хотел предложить ей встретиться на выходных но я оказался ССЫКУНОМ и не сказал ей ето одно простое предложение((((Ну на выходных с друзьями сидели в баре, слово за слово как дела мол, на личном как и т.д. Ну и ребята говорят мол напишы ей в вк (знаю тупо!!!!Сам не хотел так делать)Но друзья мол сейчас когда парни с девушками знакомяться не номер просят контакты в вк и т.д.

-Написал я ей давай мол встретимся?

-она ответила давай и когда?

-я ей а когда ты будеш свободна?

-она могу щас, могу завтро!

Ну я решыл давай мол завтро!потому что сёдне уже мол пива выпил и т.д. Написал ей на следуйщий день, а она кокраз в ети выходные была не дома, а у своей сестры (не далеко от меня) ну и говорит мол извини но мне надо с дочкой сестры посидеть меня она попросила поскольку на целый день уежает и сказала давай на следуйщих встретимся!Ну и в итоге мороз был всю неделю хотя переодически общались по телефону и на роботе, и тут сегодне звоню она сбрасывает, я спросил когда сможеш говорить, она мол не хочу разговаривать потому что поссоримся!!!!!!!



Мои планы когда выйдем на роботу ето будет во вторник поскольку щас ПАСХА показать свою настойчивость и уверенность не по телефону и контакту, а вжывую..



Как в такой ситуацыии быть?Девушка очень нравиться и у нас с ней много общих интересов, дайте пожалусто какие нибудь советы и скажыте мне мои ошыбки кроме тех которые я назвал!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 7.5.2014, 15:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



1) Друзей не слушай в следующий раз. Нужно брать сразу номер телефона и звонить.
2) При звонке нужно было САМОМУ четко обозначить место и время встречи.
3) Сейчас возьми паузу - неделю не звони ей и не пиши, потом набираешь ее номер и как ни в чем не бывало приглашаешь на встречу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:47