Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения
SkeeD
сообщение 9.11.2012, 21:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 78



В общем, общаемся с ней очень хорошо, но большинство времени проводим в социальных сетях или по телефону, она не раз признавалась в симпатии, при прощании говорит что скучает...волнуется, переживается - поддерживает, в живую когда видимся - смущается немного, сильно близко не подпускает.В шутку называем друг друга Муж и Жена, да и она - всем говорит тип что я её муж)) Её родители знаю об этих отношениях, мама называет "Зятем".Но мы не встречаемся....Как то завели тему, её подруга сказала что Она Хочет поговорить о том что бы быть вместе...ну и мы с ней потом это обсудили - она сказала как увидимся - то поговорим< думаю она в курсе что я хочу предложить ей встречаться....но увидеться так и не получается.Она как будто избегает...пару раз виделись - но она говорила разговор не состоится "я не настроена"...Как создать ситуацию для такого разговора?и как взять инициативу в свои руки?
Еще: Я поставил аву, тип Люблю Настю, она была не против и говорит что очень приятно...потом подруги начали писать коменты типа "Вот тип настоящая любовь, счастья вам" На утро она написала следующее:
Сереж прости конечно!но почему девки подумали что мы вместе и говорят вот это настоящая любовь счастья вам?........прости....
просто мы не вместе и к чему они пишут такие комменты.........мне не понятно

К чему бы так.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkeeD
сообщение 10.11.2012, 9:57
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 78



И она не раз говорила что я для неё что то больше чем друг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 10.11.2012, 12:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Напиши сколько тебе и девушке лет.

Неопытное общение в социальных сетях и длительные разговоры по телефону отдаляют тебя от секса с ней!
Все эти "муж", "жена", "зять" ровным счетом ничего не значат!
О том, что вы по-взрослому встречаетесь не договариваются! Все эти разговоры - это полный пиздец, и хорошо, что у вас его не было! Тебе нужно трахнуть ее, и тогда вы автоматически будете встречаться, и ее отношение к тебе сразу измениться: она будет считать тебя своим молодым человеком.

Статус "Я люблю Настю" тоже полный пиздец, который отталкивает девочку от тебя! Убери его как можно быстрее! Запомни - отношения начинаются только после секса, а пока ты для нее по-сути никто и звать небя никак! А такими вещами ты показываешь ей, что ты полный дрочер и полностью у нее на крючке! А должна сомневаться, должна беспокоиться, что ты можешь забить на нее в любой момент и найти другую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 10.11.2012, 12:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(SkeeD @ 10.11.2012, 9:57) *
И она не раз говорила что я для неё что то больше чем друг!

Это тоже абсолютно ничего не значит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 10.11.2012, 14:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Эх, молодо-зелено! Целовались хоть с ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkeeD
сообщение 10.11.2012, 23:13
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 78



Цитата(spread @ 10.11.2012, 15:24) *
Напиши сколько тебе и девушке лет.

Неопытное общение в социальных сетях и длительные разговоры по телефону отдаляют тебя от секса с ней!
Все эти "муж", "жена", "зять" ровным счетом ничего не значат!
О том, что вы по-взрослому встречаетесь не договариваются! Все эти разговоры - это полный пиздец, и хорошо, что у вас его не было! Тебе нужно трахнуть ее, и тогда вы автоматически будете встречаться, и ее отношение к тебе сразу измениться: она будет считать тебя своим молодым человеком.

Статус "Я люблю Настю" тоже полный пиздец, который отталкивает девочку от тебя! Убери его как можно быстрее! Запомни - отношения начинаются только после секса, а пока ты для нее по-сути никто и звать небя никак! А такими вещами ты показываешь ей, что ты полный дрочер и полностью у нее на крючке! А должна сомневаться, должна беспокоиться, что ты можешь забить на нее в любой момент и найти другую!


Мне нужно сделать так что бы без секса?!К Этому у неё негатив - так как хорошенькая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkeeD
сообщение 10.11.2012, 23:14
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 78



Цитата(Tony @ 10.11.2012, 17:38) *
Эх, молодо-зелено! Целовались хоть с ней?

Хы... еще не сблизился с ней!Она в живую тупо смущается - даже обнять не дает!Говорит "Редко видимся и вот такая реакция - сразу отталкивает)) и краснеет"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 11.11.2012, 13:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Все понятно, юный друг!
Общайся с девочкой в свое удовольствие, не напрягай "серьезными" разговорами и демонстрацией своей заинтересованности в ней: не надо подарков, признаний в любви, длительных разговоров в соц. сетях и по телефону.
Весело и интересно проводите время (в первую очередь, для тебя должно быть интересно), и все само собой у тебя получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkeeD
сообщение 12.11.2012, 0:09
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 78



Цитата(Tony @ 11.11.2012, 16:18) *
Все понятно, юный друг!
Общайся с девочкой в свое удовольствие, не напрягай "серьезными" разговорами и демонстрацией своей заинтересованности в ней: не надо подарков, признаний в любви, длительных разговоров в соц. сетях и по телефону.
Весело и интересно проводите время (в первую очередь, для тебя должно быть интересно), и все само собой у тебя получится!

Хорошо!Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17