Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу в презервативе(
нифигасебелогин
сообщение 1.12.2011, 13:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 33



Мне 32 с сексом проблем нет если бы не одно НО, как только надеваю презик - эрекция заканчивается( без него все ок, но случаи то разные бывают.... Кто-нибудь знает про такие случаи? подскажите чё делать-то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 2.12.2011, 17:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(нифигасебелогин @ 1.12.2011, 13:03) *
Мне 32 с сексом проблем нет если бы не одно НО, как только надеваю презик - эрекция заканчивается( без него все ок, но случаи то разные бывают.... Кто-нибудь знает про такие случаи? подскажите чё делать-то....

Вселенная тебе намекает, что пора бы в 32 года задуматься о детях)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генарёк
сообщение 9.12.2011, 14:13
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 26



Цитата(нифигасебелогин @ 1.12.2011, 13:03) *
Мне 32 с сексом проблем нет если бы не одно НО, как только надеваю презик - эрекция заканчивается( без него все ок, но случаи то разные бывают.... Кто-нибудь знает про такие случаи? подскажите чё делать-то....

Слышал, что изобрели презерватив спрей, но найти пока не получается, правда, искал тольк в инете, может с ним лучше будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 15.12.2011, 19:26
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(нифигасебелогин @ 1.12.2011, 13:03) *
Мне 32 с сексом проблем нет если бы не одно НО, как только надеваю презик - эрекция заканчивается( без него все ок, но случаи то разные бывают.... Кто-нибудь знает про такие случаи? подскажите чё делать-то....

Не здорово.... но скорее всего проблема с психологической предисторией.. что делать сразу не придумаешь, но главное меньше думать и больше делать - нужен успешный секс в презике и ты поймешь, что можешь и в нем... скорее всего в корне проблемы какая-то неудача...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
криэйтор
сообщение 16.12.2011, 17:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 59



я тоже ненавижу секс в резинке, такое впечатление, что доставляешь девочке удовольствие... а сам ни хрена ни чувствуешь. Но без него никак - моя постоянная это дело сечет по своим женским делам (типа у нее от чужой флоры сразу молочница).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 17.12.2011, 15:59
Сообщение #6


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(криэйтор @ 16.12.2011, 17:38) *
я тоже ненавижу секс в резинке, такое впечатление, что доставляешь девочке удовольствие... а сам ни хрена ни чувствуешь. Но без него никак - моя постоянная это дело сечет по своим женским делам (типа у нее от чужой флоры сразу молочница).

Интересная мысль) вполне может такое быть, что "слабость" нифигасебелогина связана с тем что презик ассоциируется у нас с изменой, т.к. с постоянной телкой мы им не пользуемся, а надеваем в знак временности отношений)))). Так вот на подкорке то несмотря ни на что записано, что изменять нехорошо и как следствие разрыв мозга - тело хочет, подсознание ругается - член не поймет кого слушаться....
Итого вывод нифигасебелогин, если есть постоянная девушка начни трахать ее в презервативе, а что делать(.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brabus
сообщение 24.10.2012, 22:32
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 73



Цитата(neklaus @ 17.12.2011, 15:59) *
Интересная мысль) вполне может такое быть, что "слабость" нифигасебелогина связана с тем что презик ассоциируется у нас с изменой, т.к. с постоянной телкой мы им не пользуемся, а надеваем в знак временности отношений)))). Так вот на подкорке то несмотря ни на что записано, что изменять нехорошо и как следствие разрыв мозга - тело хочет, подсознание ругается - член не поймет кого слушаться....
Итого вывод нифигасебелогин, если есть постоянная девушка начни трахать ее в презервативе, а что делать(.

Глубокая мысль. Думаю в случае с этими презиками есть выход по проще. Нормальный русский авось, и ведро мирамистина. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30