Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вот и мой вопрос, Хотя точно не уверен, вопрос ли...
Slava Dolgii
сообщение 24.2.2011, 14:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 10



Не могу пока разобраться, насколько серьезно стоит относиться к этой ситуации... Но пока давайте это просто обсуди-обговорим...
С моей девушкой встречаемся уже почти полгода, отношения отличные, она постоянно всеми способами выражает любовь ко мне, говорит, что без ума от меня, даже периодически заявляет, что хочет за меня замуж, и т.д... Кроме того, отношения очень доверительные, она делится со мной всеми своими мыслями, мечтами... Сама девушка очень красива, привыкла к мужскому вниманию, привыкла флиртовать с парнями. Говорит, что должна чувствовать, что нравится мужчинам, иначе чувствует себя неполноценной. Я в принципе, сам к этому отношусь весьма спокойно...
Так вот, часто рассказывает мне про то, что у нее на работе один парень за ней ухаживает, поит ее кофе, танцует, греет ручки... причем он ей приятен, даже как-то сказала, что если бы не я, то она уже давно встречалась бы с ним... Особой ревности я не проявлял, хотя, конечно весьма неприятно было...
Недавно разговаривали с ней об изменах, заявила, что низачто не смогла бы сознательно изменить мне, что потерять меня для нее слишком страшно, чтобы рисковать... но вот, что еще сказала: если знакомый приятный человек правильно действует (например, периодические касания, обнимания, и в какой-то момент - неожиданно прижимает к стене), то в такой момент очень сложно подавить рефлексы и не ответить ему. И скорей всего это не будет иметь продолжения, но в тот момент побеждают инстинкты...
Тут же сама провела аналогию с этим ее ухажером и сказала, что все-таки, если он так себя поведет, она оттолкнет его, но боится этого, потому что тогда испортятся их отношения...
Вот такая фигня... мне здорово неприятно оказалось думать, что в один прекрасный момент ее рефлексы могут взять верх...
Стал думать, что тут можно предпринять... Я периодически появляюсь у нее на работе, вижу этого ухажера, причем при мне он старается держаться от нас вдалеке. Физическое вмешательство не считаю тут подходящим. Может, как-то мягко подъебать его... но так, чтобы и девушке приятно было... И с ней как-то поговорить, чтоб ей стала противна даже мысль о нем в сексуальном аспекте...
Нужна какая-то оригинальная идея... Или просто я готов услышать совет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:05