Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отказ от встречи в последний момент
brabus
сообщение 21.10.2012, 16:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 73



Столкнулся с проблемой, подхожу к девушкам на ура беру телефоны, вызваниваю, договариваюсь о встрече, даже в контрольное время отзваниваю подтвердить свиданку, а в последний момент получаю смс с примерным текстом: " у меня чп встретится не получится". Что блин с этим делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aXe
сообщение 22.10.2012, 12:07
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 47
Регистрация: 5.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27



Цитата(brabus @ 21.10.2012, 17:39) *
Столкнулся с проблемой, подхожу к девушкам на ура беру телефоны, вызваниваю, договариваюсь о встрече, даже в контрольное время отзваниваю подтвердить свиданку, а в последний момент получаю смс с примерным текстом: " у меня чп встретится не получится". Что блин с этим делать?

Такие случаи не редки, девушки часто имеют "запасной аэродром", вот тебе и не повезло этим аэродромом оказаться. Возможно, поможет более ярко знакомиться с ними, но тоже не факт. Дам тебе один совет: в таких случаях срабатывает на 90%. Приглашай на одно время сразу несколько девушек, и когда получишь подтверждение от самой понравившейся из списка, отшивай остальных. А так, просто расслабься, считай, что это не твой день, на следующий все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 23.10.2012, 12:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(brabus @ 21.10.2012, 16:39) *
Столкнулся с проблемой, подхожу к девушкам на ура беру телефоны, вызваниваю, договариваюсь о встрече, даже в контрольное время отзваниваю подтвердить свиданку, а в последний момент получаю смс с примерным текстом: " у меня чп встретится не получится". Что блин с этим делать?

Тут, думаю, возможны две причины:

1) Стечение обстоятельств. Не исключаю, что действительно так совпадало, что у девушек возникали какие-либо сложности перед свиданиями.
Набери девушке, которая соскочила, через несколько дней. Если снова соскочит, предложи ей самой назначить день встречи.
Потом уже делай выводы.

2) Не заинтересовал, когда брал телефон и когда вызванивал: плохо выглядел, не был убидителен, нервничал, предлагал неудачные места или время для свиданий итд.
При этом варианте, нужно, чтобы на тебя посмотрел и послушал твой вызвон опытный соблазнитель и дал обратную связь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33