Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инет проблема. Помогите пожалуйста, Советом ))
РоманыЧ777
сообщение 24.2.2011, 13:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 11



Всем привет.
Сразу о моей проблеме: в общем с девушками проблем никогда не было. Но сейчас вот вылез косяк, интересно послушать, что братва скажет.

Короче, ситуация такая - если знакомлюсь с девушкой не вживую, а в интернете и вижу, что она, скажем так, по анкетным данным неплоха и интересна, завожу разговор, девушка сливается буквально сразу. То есть у меня нет возможности продемонстрировать, что я умный, начитанный и хорошо выгляжу, а также имею хорошую работу, девушка соответственно не заинтересовывается и придумывает какой-нибудь дурацкий отмороз на тему, что она занята, не фанатка общения и вообще у нее личная жизнь только-только налаживается. Ну раз на такое попал, два попал, три. (При том, что с девушками "попроще" такой проблемы не возникает)

Итого, как определить - после вот такого мягкого отсыла - стоит ее доставать своими попытками пообщаться или сразу нахер? Я просто не люблю навязчивость изначально, неприятно себя чувствую, когда ставлю себя в позицию просящего уделить внимание, поэтому не очень понятно, где навязчивость, а где я просто недожимаю. Я чаще просто заставляю себя больше не писать этому человеку. Но может, зря?

Почему в инете? В интернете удобно, что сразу видно все фотки включая "я пьяная с подругой отжигаю" и все три высших образования, а так же наличие-отсутствие бойфрендов. А на улице уже сколько раз было, что знакомишься вроде симпатичная, а там уровень развития улитки. А мне умницы нравятся.

Или может мне нужно что то поменять в общении?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aXe
сообщение 9.6.2011, 19:56
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 47
Регистрация: 5.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27



Цитата(РоманыЧ777 @ 24.2.2011, 13:51) *
Всем привет.
Сразу о моей проблеме: в общем с девушками проблем никогда не было. Но сейчас вот вылез косяк, интересно послушать, что братва скажет.

Короче, ситуация такая - если знакомлюсь с девушкой не вживую, а в интернете и вижу, что она, скажем так, по анкетным данным неплоха и интересна, завожу разговор, девушка сливается буквально сразу. То есть у меня нет возможности продемонстрировать, что я умный, начитанный и хорошо выгляжу, а также имею хорошую работу, девушка соответственно не заинтересовывается и придумывает какой-нибудь дурацкий отмороз на тему, что она занята, не фанатка общения и вообще у нее личная жизнь только-только налаживается. Ну раз на такое попал, два попал, три. (При том, что с девушками "попроще" такой проблемы не возникает)

Итого, как определить - после вот такого мягкого отсыла - стоит ее доставать своими попытками пообщаться или сразу нахер? Я просто не люблю навязчивость изначально, неприятно себя чувствую, когда ставлю себя в позицию просящего уделить внимание, поэтому не очень понятно, где навязчивость, а где я просто недожимаю. Я чаще просто заставляю себя больше не писать этому человеку. Но может, зря?

Почему в инете? В интернете удобно, что сразу видно все фотки включая "я пьяная с подругой отжигаю" и все три высших образования, а так же наличие-отсутствие бойфрендов. А на улице уже сколько раз было, что знакомишься вроде симпатичная, а там уровень развития улитки. А мне умницы нравятся.

Или может мне нужно что то поменять в общении?




Так же как и в живую так и в инете, телке должно быть интересно с тобой общаться.
Просмотри свои фотографии, на то как заполнена твоя анкета, и ответь себе на вопросы: интересно ли тебе с собой общаться?, захотел бы ты погрузиться в мир такого человека?.

Если телка действительно красивая, хотя она может быть и просто фотогеничной, но не суть мы всеравно по фоткам и можем следить, значит к ней стучится много притендентов. Она не может просмотреть все твои фотки, следовательно твоя заглавная фотка должна показывать максимум твоих достоинств и скрывать недостатки.

Помни, что в инете очень много желающих познакомиться, т.к. отсутствует страх подхода. Соответственно нужно быть немного "ярче", чем рдругие. И еще метод перебора еще неикогда не подводил, рассылай много сообщений, и будет тебе счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 10.6.2011, 13:15
Сообщение #3


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



В целом aXe абсолютно прав - анкета в инете это вроде презентации, в ней должно быть отображено разнообразие твоих интересов и возможностей. Совсем необязательно чтобы эти интересы совпадали с интересами девушек - им ведь подсознательно хочется настоящего мужика) а не гламурного тусовщика) поэтому все что тебе интересно в фотоальбомы и анкету. Я, например, предпочитаю для этих целей социальные сети...
Сейчас например путешествовал по средней азии с гламурной девушкой из Казахстана ей конечно иногда было непривычно, но понравилось - впечатлений я думаю хватит надолго) А познакомились в соц. сети) причем уже и не вспомнить по какому поводу, мне кажется, что фотки с мотоциклами зацепили, а может и что то другое...
И забудь про просителя и навязчивость твоя задача встретися с девушкой в реале и этого нужно добиваться всеми правдами и неправдами), а далее по отработанной схеме..
Если есть желание скинь адрес своей анкеты в личку - обсудим заполнение, дополним, поправим, попробум что из этого выйдет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gasan
сообщение 7.9.2011, 12:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.9.2011
Пользователь №: 39



Через инет тоже нужно уметь разводить. Даже если твоя страница идеальна - это ещё не гарантия успеха. Я только за живое общение и за живое знакомство. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hedtrik
сообщение 14.9.2011, 21:04
Сообщение #5


Участник проекта
*

Группа: Свои
Сообщений: 9
Регистрация: 16.8.2011
Пользователь №: 36



ИМХО, из интернета нужно максимально быстро в реал выводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 5.10.2011, 16:50
Сообщение #6


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Hedtrik @ 14.9.2011, 21:04) *
ИМХО, из интернета нужно максимально быстро в реал выводить.

Имея при этом ввиду, что шанс увидеть не совсем то что было заявлено в фотоальбомах охренительно велик)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нифигасебелогин
сообщение 5.10.2011, 16:56
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 33



Цитата(neklaus @ 5.10.2011, 16:50) *
Имея при этом ввиду, что шанс увидеть не совсем то что было заявлено в фотоальбомах охренительно велик)))

Ага, я тут с одной повстречался из сайта знакомств( иопть страху то натерпелся.......... Хорошо что заранее попросил друга мне набрать через полчаса после начала встречи... Отмазался типо на работу вызывают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генарёк
сообщение 10.10.2011, 17:09
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 26



Цитата(нифигасебелогин @ 5.10.2011, 16:56) *
Ага, я тут с одной повстречался из сайта знакомств( иопть страху то натерпелся.......... Хорошо что заранее попросил друга мне набрать через полчаса после начала встречи... Отмазался типо на работу вызывают)))


А я часто по инету знакомлюсь. Там жешь ясно уже что и зачем, а так я не знаю как вы это делаете, ну на улице там или я вот в кафе видел как ребята к девочкам приставали - и некрасиво и неэффективно) да еще и охрана их в результате вывела..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нифигасебелогин
сообщение 17.10.2011, 17:13
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 33



Цитата(Генарёк @ 10.10.2011, 17:09) *
А я часто по инету знакомлюсь. Там жешь ясно уже что и зачем, а так я не знаю как вы это делаете, ну на улице там или я вот в кафе видел как ребята к девочкам приставали - и некрасиво и неэффективно) да еще и охрана их в результате вывела..

во с этим я согласен.. но научится на улице знакомица хотелось бы. А то идет классная телка, а что делать и с чем подойти непонятно - заготовки все из книжек всем известны, может какиенить новенькие есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 15.11.2011, 10:14
Сообщение #10


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(нифигасебелогин @ 17.10.2011, 17:13) *
во с этим я согласен.. но научится на улице знакомица хотелось бы. А то идет классная телка, а что делать и с чем подойти непонятно - заготовки все из книжек всем известны, может какиенить новенькие есть?

На фиг заготовки! Будь собой! подойди и скажи комплимент и глаза пусть горят!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:13