Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема со своей девушкой!
dimaysa
сообщение 26.11.2012, 7:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Такая вот у меня проблема!С девушкой в отношениях уже как месяц.Общаемся ,вроде все отлично, но есть один минус- секса нет и меня такое положение немного напрягает!Она сама предлагала на 2 неделе отношений, но у меня не встал т.к я был пьяный sad.gif
В общем сидел я как-то в баре с пацанами после моего ДР и тут звонит она ( она сидела тогда у лучшей подруги, а мы договорились ,что после того как они закончат она ехала к нам)и говорит : "Приезжай ко мне мы уже заказали такси!" и я такой :"Ок, скоро буду.". Я приехал туда познакомился с ее лучшими подругами , мы посидели выпили и она предложила остаться с ночевой, ну и я согласился)Когда мы оказались в постели она начала лезть целоваться и все в этом роде , а я начал ее раздевать.Вроде все шло благополучно ,но когда я стянул с себя трусы и начал засовывать он вдруг неожиданно упал. Она расстроилась было сразу видно. Потом за эту ночь , она пробовала еще 2 раза ,но я ее осаживал т.к. меня терзали мысли ,что он снова может не встать и тогда бы это было для меня ударом. Дак вот , после этого случая я пробовал заняться с ней сексом еще раза 4, пытался ее возбудить по разному и у меня получалось, но теперь она останавливала меня либо не понимала моих намерений !Теперь я не знаю что и делать .Либо просто в наглую стянуть трусы либо сделать вид ,что мне все равно на секс и мб она сама поймет что время настало laugh.gif
Помогите хорошим советом rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 26.11.2012, 14:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Сколько вам обоим лет?
Такие сложности с другими девушками возникали?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 26.11.2012, 21:11
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 26.11.2012, 14:47) *
Сколько вам обоим лет?
Такие сложности с другими девушками возникали?

нет, не возникали )18 обоим.вот сегодня снова пробовал.уже лифчик стянул , а она говорит, что не надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 27.11.2012, 10:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(dimaysa @ 26.11.2012, 21:11) *
нет, не возникали )18 обоим.вот сегодня снова пробовал.уже лифчик стянул , а она говорит, что не надо!

Значит проблема чисто психологическая.
В данный момент у девушки, кстати, просто могут быть месячные. Или же она просто хочет отвлечься от предыдущих неудачных попыток.

Сейчас сделай паузу недельку-другую в своих попытках добиться секса. Просто общайся с ней, вместе интересно проводите время. При этом обязательно трогай, причем лучше использовать легкие прикосновения: слегка прикосайся к талии, к бедрам, к локтям, соринку убери с одежды или волос итд. Потом (спустя неделю) усиливай прикосновения: приобними, погладь ее руки, нежно понюхай шею, волосы. Далее переходи к поцелуям, во время которых, неспеша снимай одежду и начинай ее трахать пальцами (ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ!). Дальше, думаю, сам догадаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 27.11.2012, 11:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Сейчас чуть-чуть сбавь на время обороты.
А вообще - если падает - смело проси девушку помочь тебе - это вполне нормально! Мне, например, минетик отлично помогает. Хороший эротический массаж тоже "приводит в чувства".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 27.11.2012, 21:04
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 27.11.2012, 10:50) *
Значит проблема чисто психологическая.
В данный момент у девушки, кстати, просто могут быть месячные. Или же она просто хочет отвлечься от предыдущих неудачных попыток.

Сейчас сделай паузу недельку-другую в своих попытках добиться секса. Просто общайся с ней, вместе интересно проводите время. При этом обязательно трогай, причем лучше использовать легкие прикосновения: слегка прикосайся к талии, к бедрам, к локтям, соринку убери с одежды или волос итд. Потом (спустя неделю) усиливай прикосновения: приобними, погладь ее руки, нежно понюхай шею, волосы. Далее переходи к поцелуям, во время которых, неспеша снимай одежду и начинай ее трахать пальцами (ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ!). Дальше, думаю, сам догадаешься.

спасибо за совет rolleyes.gif про прикосновения я не забываю никогда)мне просто самому хочется к ней прикасаться)трахать пальцами?!)не разу этого не делал.и сильно это девушкам нравится?)была еще такая мысль, что в тот раз она была смелее т.к. тоже выпила со мной, причем довольно хорошо (они с подругами выпили 0,5 вискаря), а на трезвую не решается)причем девочка опытная и это видно сразу!я даже удивился))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 27.11.2012, 21:08
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(Tony @ 27.11.2012, 11:23) *
Сейчас чуть-чуть сбавь на время обороты.
А вообще - если падает - смело проси девушку помочь тебе - это вполне нормально! Мне, например, минетик отлично помогает. Хороший эротический массаж тоже "приводит в чувства".

я просил ее помочь мне, просто намекнул.я не говорил на прямую, чтобы она мне передернула или сделала минет, но она сказала :"почему я должна тебе помогать?работай ты!" может она хочет ,чтобы я в первый раз взял инициативу в свои руки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 27.11.2012, 21:14
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



это получается еще 2 девушка, с которой я не просто хочу спать, а хочу именно отношений ,причем длительных и охото, чтобы наш с ней 1 раз был на высшем уровне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 28.11.2012, 10:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Цитата
причем девочка опытная и это видно сразу!

я просил ее помочь мне, просто намекнул.я не говорил на прямую, чтобы она мне передернула или сделала минет, но она сказала :"почему я должна тебе помогать?работай ты!"

Опытная девушка никогда такой ерунды не скажет! Более того, тебе даже просить не нужно было бы: сама бы все поняла и восстановила стояк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 28.11.2012, 13:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(dimaysa @ 27.11.2012, 21:04) *
трахать пальцами?!)не разу этого не делал.и сильно это девушкам нравится?)была еще такая мысль, что в тот раз она была смелее т.к. тоже выпила со мной, причем довольно хорошо (они с подругами выпили 0,5 вискаря), а на трезвую не решается)причем девочка опытная и это видно сразу!я даже удивился))

А ты попробуй и узнаешь)))

Иногда алкоголь очень помогает в плане первого секса, тк помимо смелости, у девушки появляется оправдание для самой себя: "Я выпила немножко, и все как-то неожиданно получилось"))
Сам только алкоголем не злоупотребляй, ато, может, как раз из-за этого ты "был не в духе".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 28.11.2012, 14:19
Сообщение #11


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Цитата(dimaysa @ 27.11.2012, 21:08) *
я просил ее помочь мне, просто намекнул.я не говорил на прямую, чтобы она мне передернула или сделала минет, но она сказала :"почему я должна тебе помогать?работай ты!" может она хочет ,чтобы я в первый раз взял инициативу в свои руки?

Думаю, что девушка могла просто не понять, о чем именно ты ей намекал)) Особенно на это указывает ее фраза "работай ты!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 28.11.2012, 16:02
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 28.11.2012, 13:53) *
А ты попробуй и узнаешь)))

Иногда алкоголь очень помогает в плане первого секса, тк помимо смелости, у девушки появляется оправдание для самой себя: "Я выпила немножко, и все как-то неожиданно получилось"))
Сам только алкоголем не злоупотребляй, ато, может, как раз из-за этого ты "был не в духе".

вполне возможно как раз из-за этого)а что насчет палцев?:Dможет быть техника специальная еще есть? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 28.11.2012, 17:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(dimaysa @ 28.11.2012, 16:02) *
а что насчет палцев?:Dможет быть техника специальная еще есть? laugh.gif

Есть две техники: "средний+указательный" и "средний+безымянный")))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 28.11.2012, 18:52
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 28.11.2012, 17:35) *
Есть две техники: "средний+указательный" и "средний+безымянный")))))

хаха)спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 9.12.2012, 14:12
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 27.11.2012, 10:50) *
Значит проблема чисто психологическая.
В данный момент у девушки, кстати, просто могут быть месячные. Или же она просто хочет отвлечься от предыдущих неудачных попыток.

Сейчас сделай паузу недельку-другую в своих попытках добиться секса. Просто общайся с ней, вместе интересно проводите время. При этом обязательно трогай, причем лучше использовать легкие прикосновения: слегка прикосайся к талии, к бедрам, к локтям, соринку убери с одежды или волос итд. Потом (спустя неделю) усиливай прикосновения: приобними, погладь ее руки, нежно понюхай шею, волосы. Далее переходи к поцелуям, во время которых, неспеша снимай одежду и начинай ее трахать пальцами (ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ!). Дальше, думаю, сам догадаешься.

вот и наступил момент отписаться.короче я все сделал так, как ты сказал.сделал перерыв.вчера ночью когда дело перерастало к сексу и когда я уже начал трахать ее пальцами она сначала не сопротивлялась ,но когда я начал снимать лифчик она слезла с меня и завела разговор.сказала, что ей пока не хочется(хотя сама вся текла)и понимает меня, но не хочет портить все сексом.я не понял о чем она!как можно испортить отношения сексом?!короче я окончательно отчаялся и уже появляются мысли переспать с другой ,потому что я уже устал после каждой неудачной попытки ,когда она меня обламывает с торчащей балдой бежать в туалет и гонять лысого!это уже не в какие ворота не лезет!подскажите кто нибудь ну что это за ху*ня?!буду благодарен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 9.12.2012, 19:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(dimaysa @ 9.12.2012, 14:12) *
вот и наступил момент отписаться.короче я все сделал так, как ты сказал.сделал перерыв.вчера ночью когда дело перерастало к сексу и когда я уже начал трахать ее пальцами она сначала не сопротивлялась ,но когда я начал снимать лифчик она слезла с меня и завела разговор.сказала, что ей пока не хочется(хотя сама вся текла)и понимает меня, но не хочет портить все сексом.я не понял о чем она!как можно испортить отношения сексом?!короче я окончательно отчаялся и уже появляются мысли переспать с другой ,потому что я уже устал после каждой неудачной попытки ,когда она меня обламывает с торчащей балдой бежать в туалет и гонять лысого!это уже не в какие ворота не лезет!подскажите кто нибудь ну что это за ху*ня?!буду благодарен)

Поздравляю! Ты попался на "Сопротивление последней минуты" или "Сопротивление в последний момент")) Это типичная женская проверка.
Читай статью: Сопротивление девушки перед сексом
Оптимально, на мой взгляд, использовать 3 вариант (плюс член в ее руку), а уже потом, если нужно будет, остальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 9.12.2012, 22:28
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 9.12.2012, 19:41) *
Поздравляю! Ты попался на "Сопротивление последней минуты" или "Сопротивление в последний момент")) Это типичная женская проверка.
Читай статью: Сопротивление девушки перед сексом
Оптимально, на мой взгляд, использовать 3 вариант (плюс член в ее руку), а уже потом, если нужно будет, остальные.

спасибо, как всегда выручаешь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 10.12.2012, 1:01
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(spread @ 9.12.2012, 19:41) *
Поздравляю! Ты попался на "Сопротивление последней минуты" или "Сопротивление в последний момент")) Это типичная женская проверка.
Читай статью: Сопротивление девушки перед сексом
Оптимально, на мой взгляд, использовать 3 вариант (плюс член в ее руку), а уже потом, если нужно будет, остальные.

есть еще у меня такой вариант, что я просто не совпадаю с ее образом самца.т.е. она ждет от меня более решительных действий!чтобы я пришел к ней и без слов раздел ее, загнул раком и люто отимел!может быть так и сделать?!честно говоря я сильно по этому поводу парюсь.я ее люблю и хочу быть с ней,а не скидывать ее в дод и каждый мой промох и неправильное действие сильно бьет по самооценке!как тебе такая идея, чтобы взять всю инициативу и ответственность за нее на себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimaysa
сообщение 10.12.2012, 1:05
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 91



Цитата(dimaysa @ 10.12.2012, 1:01) *
есть еще у меня такой вариант, что я просто не совпадаю с ее образом самца.т.е. она ждет от меня более решительных действий!чтобы я пришел к ней и без слов раздел ее, загнул раком и люто отимел!может быть так и сделать?!честно говоря я сильно по этому поводу парюсь.я ее люблю и хочу быть с ней,а не скидывать ее в дод и каждый мой промох и неправильное действие сильно бьет по самооценке!как тебе такая идея, чтобы взять всю инициативу и ответственность за нее на себя?

Еще из ее уст прозвучало такое ,-"Вот представь что ты встретил девушку ,которую сильно хочешь.Хочешь ее взять за волосы и утащить в пещеру.А теперь представь девушку ,которую ты видишь и хочешь подарить ей цветочек.Вот ты для меня 2 вариант ,только ты парень."Это означает, что на секс можно вообще не надеяться?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 10.12.2012, 11:04
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(dimaysa @ 10.12.2012, 1:01) *
есть еще у меня такой вариант, что я просто не совпадаю с ее образом самца.т.е. она ждет от меня более решительных действий!чтобы я пришел к ней и без слов раздел ее, загнул раком и люто отимел!может быть так и сделать?!честно говоря я сильно по этому поводу парюсь.я ее люблю и хочу быть с ней,а не скидывать ее в дод и каждый мой промох и неправильное действие сильно бьет по самооценке!как тебе такая идея, чтобы взять всю инициативу и ответственность за нее на себя?

Практически все девушки ждут решительных действий от мужчины! Не в их природе проявлять инициативу. Они только фильтруют мужчин, отсюда и проверки, чтобы понять достойный ли мужчина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:38