Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите, незнаю как поступить, запутался совсем.
Vova80
сообщение 8.6.2011, 1:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 30



Ситуация такая:
познакомился с девушкой 20 лет,7-8.Мне она понравилась сильно,начались встречи,гуляли.Не тормозил,на 2 встрече полез жестко к ней (пьяный смелости то доху*,да и она была на веселе)но нет только поцеловала в щеку.Встречались 1-2 раза в неделю,после 2 недели знакомства понимаю что че то не так,и не торможу,но не дается она ни в какую.Одна общая знакомая написала мне,что я ей нравлюсь и не противь бы она со мной встречаться,но недавно рассталась с другом и в данный момент ничего не хочет.Пох на этого друга,хотя с его стороны были намеки поговорить,но я думаю насцыкал в штаны,да я сам бы не отказался разбить ему лицо(за былые заслуги).После этого была еще одна встреча,но все так же.Решил игнорить:пропадал на 2-3 дня,появлялся опять пропадал,делал ближе дальше.Писала почему не пишешь,куда пропадаешь,че случилось и тд. отвечал дела,друзья,занят.Еще одна встреча-так же тухло.Решил слиться потихому,т.к. с ее стороны был намек на ДОД.Затем она уехала на 2 недели к сестре.Приехала встретились,у нее эмоции,соскучилась,погуляли но все так же.Продолжалось это около 2х месяцев,в итоге меня это все заебл*,решил ее сам отправить в ДОД.Было д/р у друга,я ее пригласил за пару часов до начала праздника,она не знала куда мы идем до последнего момента.И тут я сделал так,как будто ее не было со мной,гулял веселился,пил.Попросила проводить ее домой,доставил в лучшем виде.На утро пишу смс:нам не надо больше с тобой общаться.Она начала писать почему,что случилось.Не отвечал потом ответил,что так будет лучше для обоих.Такого поворота она явно не ждала и ответила,ты правильно поступил,молодец,так действительно будет лучше.Не общались 1.5 недели,мне уже стало глубоко поху*.И вот вчера гуляя с друзьями встретил ее с подругами,сели напротивь них в парке(не было мест)но они сразу же ушли,потом на улице видел пару раз,только привет и все.Сегодня она зашла в организацию где я работаю,и как ни в чем ни бывало начала первая со мной разговаривать,мин 5 поговорили,хорошо босс пришел,козел)))) но спас меня,не хотел ее видеть и тем более говорить с ней.ПАРНИ че делать???Через 2 дня у нее день рождение,есть мысль купить букет цветов и нагрянуть прямо к ней на работу,чтоб все ее девочки-коллеги охуел* и она тоже!Или же забить на нее,хотя девочка хорошая.Ваши мысли господа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 8.6.2011, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Подари букет ее подруге))
Ей на ДР ничего не дари и не звони!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova80
сообщение 8.6.2011, 23:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 30



Цитата(spread @ 8.6.2011, 16:15) *
Подари букет ее подруге))
Ей на ДР ничего не дари и не звони!


Жестко. Но как представлю ее лицо... rolleyes.gif
Спасибо тебе spread
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 9.6.2011, 10:40
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



А стоит ли так заморасчиваться? Если уже до секса есть такие моменты когда ты не хочешь с ней общаться, то это однозначно не твой человек... Можно конечно приложить массу усилий, использовать тактичесие приемы и стратегические задумки для того чтобы ее трахнуть, но не лучше ли заняться чем то что тебе действительно интересно с другой девушкой, благ выбор по летнему времени и дел и девушек обширен)))
И осторожнее с алкоголем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генарёк
сообщение 26.6.2011, 11:07
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 26



Я тоже как то не понял... ьы же пишешь что она тебе пох, так найдешь наверное другую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:47