Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2-е свидание
alex
сообщение 5.11.2012, 23:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 55



Начну с того, что все мои первые свидания до этого заканчивались провалами. Но потом я поработал над ошибками.

Наконец-то я вытянул с интернета погулять девушку, да ещё какую, модель, красавица, умная при этом.
Свидание прошло в старом стиле: погуляли, посидели на лавочке в парке, я говорил много херни, скучновато, но она тоже много говорила, в общем, простое общение, в дружеской обстановке, у неё таких свиданий было куча. В этом-то и проблема. Что делать на второй встрече, как сблизиться, ведь мы только друзья судя по фрейму. Разьясните, пожалуйста, как мне сблизиться с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 6.11.2012, 12:45
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Цитата(alex @ 5.11.2012, 23:14) *
Начну с того, что все мои первые свидания до этого заканчивались провалами. Но потом я поработал над ошибками.

Наконец-то я вытянул с интернета погулять девушку, да ещё какую, модель, красавица, умная при этом.
Свидание прошло в старом стиле: погуляли, посидели на лавочке в парке, я говорил много херни, скучновато, но она тоже много говорила, в общем, простое общение, в дружеской обстановке, у неё таких свиданий было куча. В этом-то и проблема. Что делать на второй встрече, как сблизиться, ведь мы только друзья судя по фрейму. Разьясните, пожалуйста, как мне сблизиться с ней.

Интересно, каким образом ты поработал над ошибками?))

Проведи с ней время так, чтобы, в-первую очередь, было интересно ТЕБЕ!
Кроме того, очевидно, что не хватает интересного общения и кинестетики. Рассказывай ей о тех вещах, которыми ТЫ страстно интересуешься (кроме компьютерных игр) и параллельно трогай ее: начинай с незначительных прикосновений и эскалируй их.

А вообще, те вещи, о которых я написал выше, тема не одного занятия на тренинге, где все подробно рассказывается, показывается и отрабатывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51