Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sex Only, нужен мужской взгляд со стороны
Natali
сообщение 8.11.2011, 16:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 56



Для начала кратко введу в курс дела:

Я - женского пола, 24 года. Ему 39. Познакомились онлайн. С его стороны изначально заявка на отношения в формате секс-онли. Что меня на данном жизненном этапе устраивает на 100%.
Соответственно, ровно неделю назад мы впервые встретились, секс был фееричный. Порешили, что будем продолжать эпизодически встречаться.

С этого момента начинаются разногласия. В моем понимании "эпизодически" это 2-3 раза в месяц, максимум раз в неделю. Он изъявил желание видеться как можно чаще, желательно через день. Я его разубедила (нет ни времени, ни жгучего желания), он в принципе не в обиде. Тем не менее я получаю пугающее количество смс ежедневно + ежевечерние звонки. Это повышенное внимание меня напрягает.
Следующий спорный момент: он хочет заниматься сексом без презерватива. Я категорически против. Тема обсуждалась подробно, он поинтересовался при каких обстоятельствах теоретически незащищенный секс был бы возможен. Я ответила, что теоретически мы оба должны сдать анализы на ЗППП, и в случае негативного результата мне бы пришлось начать принимать противозачаточные, чего я делать опять же не хочу, т.к. имею негативный опыт. Я, честно, была уверена, что на этом дискуссия прекратится. Но он радостно объявил, что анализы пойдет сдавать на следующей неделе и вообще давно подумывал о временной вазектомии, так что мне даже ОК принимать не придется. Я не понимаю, как еще можно донести до человека, что я при любых раскладах не буду рисковать своим здоровьем и светлым будущем, отказываясь от использования презервативов. Ну в конце концов, мы же не муж и жена, мы даже не сожители и знакомы всего ничего!

Была договоренность встретиться на этих выходных, но у меня начались критические дни. М был поставлен в известность, вроде бы попрощались до следующей недели. Но потом он перезвонил, и пригласил меня в воскресенье на ужин. Мол, просто поваляемся у телевизора, никакого секса. Это меня настораживает еще больше, приглашение я, естественно, не приняла под благовидным предлогом.

А теперь хотелось бы мнения со стороны: исходя из моего опыта секс-онли протекает в несколько ином формате, вернее для меня более приемлемы редкие встречи и отсутствие вторжения в личную жизнь друг друга. Стоит ли мне проводить очередную разъяснительную беседу или я зря паникую, и М на самом деле ни на что большее не претендует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 9.11.2011, 10:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(Natali @ 8.11.2011, 16:18) *
я получаю пугающее количество смс ежедневно + ежевечерние звонки.
Но потом он перезвонил, и пригласил меня в воскресенье на ужин. Мол, просто поваляемся у телевизора.

Sex only, говоришь?))
Четко объясни ему свою позицию и скажи, что тебя напрягают чрезмерные звонки и смс.
Не поймет - дальше будет только хуже!

Цитата
он хочет заниматься сексом без презерватива.
Я не понимаю, как еще можно донести до человека, что я при любых раскладах не буду рисковать своим здоровьем и светлым будущем, отказываясь от использования презервативов.

Нужно было сразу рамки поставить: "Или с презервативом или ничего!"
А ты зачем-то ответила, что
Цитата
теоретически мы оба должны сдать анализы на ЗППП, и в случае негативного результата мне бы пришлось начать принимать противозачаточные....

Вообщем, обозначь четко еще раз свои условия, смотри на его поведение и делай выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 9.11.2011, 14:02
Сообщение #3


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Natali @ 8.11.2011, 16:18) *
Была договоренность встретиться на этих выходных, но у меня начались критические дни. М был поставлен в известность, вроде бы попрощались до следующей недели. Но потом он перезвонил, и пригласил меня в воскресенье на ужин. Мол, просто поваляемся у телевизора, никакого секса. Это меня настораживает еще больше, приглашение я, естественно, не приняла под благовидным предлогом.

А теперь хотелось бы мнения со стороны: исходя из моего опыта секс-онли протекает в несколько ином формате, вернее для меня более приемлемы редкие встречи и отсутствие вторжения в личную жизнь друг друга. Стоит ли мне проводить очередную разъяснительную беседу или я зря паникую, и М на самом деле ни на что большее не претендует?

По всем признакам - Запал он на Тебя)) Соскакивай - это уже не секс-онли.... а мозго..бка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jerebets
сообщение 11.11.2011, 11:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 57



Забьешь на него - пиши мне в личку. Встретимся, пообщаемся wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:38