Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бывший парень девушки хочет меня завалить
Ronaldo
сообщение 26.10.2011, 14:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 22



Познакомился с девушкой, потом ее трахнул, после чего она рассталась со своим парнем.
Теперь он ищет меня и хочет переломать. Парень очень серьезный: 10 лет тайского бокса, скинхед отбитый на голову.
Я хоть и хожу в качалку и дрался на улице, но на стреме, что напорюсь на него возле дома девушки (он живет рядом). Вдвойне боюсь из-за того, что девушка может увидеть, как он меня завалит. Как быть? С ним невозможно договориться, он сперва убивает, а потом только что-то говорит. Я хочу разрулить как-то эту ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romeo
сообщение 26.10.2011, 16:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 46



Цитата(Ronaldo @ 26.10.2011, 14:37) *
Познакомился с девушкой, потом ее трахнул, после чего она рассталась со своим парнем.
Теперь он ищет меня и хочет переломать. Парень очень серьезный: 10 лет тайского бокса, скинхед отбитый на голову.
Я хоть и хожу в качалку и дрался на улице, но на стреме, что напорюсь на него возле дома девушки (он живет рядом). Вдвойне боюсь из-за того, что девушка может увидеть, как он меня завалит. Как быть? С ним невозможно договориться, он сперва убивает, а потом только что-то говорит. Я хочу разрулить как-то эту ситуацию.

Купи себе травматику или электрошокер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 26.10.2011, 17:06
Сообщение #3


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(romeo @ 26.10.2011, 16:19) *
Купи себе травматику или электрошокер.

Стремно конечно.., но в одном могу тебя утешить, что девушке, если вы с ней вместе, по барабану кто кого победит в уличном бою... скорее он будет выглядеть мудаком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 27.10.2011, 10:11
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Главное - не проиграть духом. Если ты будешь драться с соперником явно мощнее тебя физически - ты уже победитель в глазах девушки, независимо от результата.
Средства самообороны лишними тоже не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41