Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сатори, Макс Красочкин
SummerWind
сообщение 29.11.2011, 13:33
Сообщение #1


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Макс Красочкин о предстоящем семинаре "Сатори":

Технология, если ее можно так назвать, заимствована из дзэнских монастырей.

По возможности минимизируется воздействие всех внешних раздражителей, нельзя читать, писать, смотреть в глаза другому человеку вне времени выполнения упражнений, прикасаться к другому, есть сладкое, смотреть в зеркало... ничего нельзя кроме двух вещей: соблюдать жесточайшую дисциплину, подъем в 5.45 - 15 минут туалет, почистить зубы, 6.00 - 40 минутная первая сессия, 5 минут перерыв (сходить в туалет, умыться, выпить имбирный чай или воды).

Второе - "быть внутри", наблюдать, направить внимание внутрь, переживать, здесь не знаю как написать, но там все понятно. Несколько раз в день не простая, изматывающая физкультура, сессии - либо сидишь с бесстрастным лицом глядя прямо в глаза человеку будучи зеркалом, или отвечаешь на вопрос "скажи мне, кто внутри?" можно рассказывать только то, что переживаешь здесь и сейчас.
И таких сессий 8 часов в день с маленькими перерывами... и так весь день... и так каждый день.

Все внимание направлено только в одну точку - получить прямое переживание коана "Скажи мне кто внутри".

Вскоре время исчезает, все сливается, одна секунда абсолютно похожа на другую, и тут начинается. У каждого по своему, но тяжко. От одиночества такого, что хочется не откладывая в долгий ящик лечь и сдохнуть, раньше хотелось что бы увидели и пожалели, или потом жалели когда уже поздно. Нет уже не хочется, все безнадежно и пусть закончится, никого не жалко.

Ярость. Ненависть. Желание уйти. Ясное понимание что все вокруг идиоты, это же не работает, меня обманывают, чем я вообще тут занимаюсь, что тут искать. А что и правда будет тяжко? Да будет, практически гарантированно.
И это признак. Когда очень плохо, значит скоро.
Все может быть по другому. Бывает так, встал утром, а проснуться забыл. И поел, и уже с кем-то поговорил и даже по делу, а потом раз и проснулся, просто понял это. Самое близкое слово "проснулся". Вроде бы ничего не поменялось, и одновременно ничего не осталось прежнего. У каждого по своему, словами описать невозможно, круто. Награда по другому не знаю как.

Концентрация такая, что любая деятельность раскрываясь миллионом деталей не оставляет места ни для чего более. Яблоко в отсутствие мыслей о делах, раскрывается миллиардом вкусов. Прогулка меняет свое качество. Все предельно просто и так же предельно понятно. Эмоции других людей становятся настолько очевидны что и переживаются как часть собственных.
Чем больше я думаю о том, как описать то самое переживание, тем лучше понимаю что это бесполезно.

Если кому-то интересно приходите во вторник 29 ноября в Шанти (http://www.shanti.ru/)
в 19.00 - начало
в 20.00 - сессия (постарайтесь успеть смысл как раз в том что бы побыть на ней полностью) потом в свободном режиме чай, вопросы. Вести будет Прабудда, там и познакомитесь smile.gif
про сам семинар
будет с 1 по 4 декабря с четверга по воскресенье
стоить будет от 15 000 до 18 000 руб в зависмости от того где живем ) Жить будем за городом.
Да, и еще, спать надо будет в спальнике в зале для медитаций.(это одно из условий семинара) Поэтому нужен будет спальник. smile.gif
Кому интересно напишите, я вам вышлю список того что нужно с собой взять.

Оригинал здесь: http://azazelo.livejournal.com/83028.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 1.12.2011, 12:26
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Еще цитата из Макса Красочкина:
"Однажды я шел по улице, был май, утро, будни. Проснулся сам, шел по делам, спешить было некуда, дела предстояли не веселые, но их время еще не наступило и поэтому о них я и не думал. Если честно, вообще не думалось. Не хотелось думать.

Мимо проходили люди, глядя на какие-то не видимые мне цели, возможно видимые только им, сосредоточенной и быстрой московской походой. Я как-то странно себя чувствовал, все было понятно и наполнено смыслом, точнее, в смысле не было никакой нужды. Все было как обычно, но только красивое, у деревьев, оказывается, много листиков у них куча оттенков и они все немножко шевелятся, от чего деревья выглядят живыми, и еще в Москве есть птицы, они поют по утрам и это прикольно.

Люди спешили, а я думал, что я тоже частенько вот так же бегаю, сломя голову, и что-то упускаю. Даже скорее не упускаю, просто задвигаю в сторону, прошу подождать, или говорю что у меня дела, я "за" а вообще потом, ок? И это что-то очень робкое, возражая очень тихо, но изо всех своих сил, отходит в сторону, и ждет, оно всегда ждет где-то рядом. Я не знаю как сказать, но оно позволяет видеть повседневную красоту, делает жизнь живой, то есть появляется чувство что я, блин, живой."

Текст - шикарный! Кто-бы что ни говорил))) А Красочкин весь в медитации последнее время, тоже попробовать что ли, неужели так прикольно.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 1.12.2011, 13:26
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 54



Цитата(neklaus @ 1.12.2011, 12:26) *
Текст - шикарный! Кто-бы что ни говорил))) А Красочкин весь в медитации последнее время, тоже попробовать что ли, неужели так прикольно.....

Если после ЭТОГО можно ТАКОЕ написАть, то точно нужно пробовать! Жаль что упустила этот тренинг( а кто такой этот ваш Красочкин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 14.12.2011, 13:09
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Angel @ 1.12.2011, 13:26) *
Если после ЭТОГО можно ТАКОЕ написАть, то точно нужно пробовать! Жаль что упустила этот тренинг( а кто такой этот ваш Красочкин?

Красочкин - ГУРУ российского пикапа - создатель уникального тренинга под названием Коучинг, тренинга не только о соблазнении, но и стиле жизни, тренинга о том как быть, а не казаться, мужчиной...
У меня этот тренинг вел Теймур Абуччи и иногда заглядывал Макс. Красочкин - человек живущий темой пикапа и соблазнения, человек готовый делиться своими знаниями, всегда увлеченный чем-то новым и увлекающий других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 20.12.2011, 13:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Кто-нибудь был на Сатори? Как впечатления/ощущения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:38