Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о групповых тренингах, Pickup Life - Коучинг, Базовый, Знакомства
SummerWind
сообщение 4.12.2012, 14:01
Сообщение #1


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Pickup Life - Коучинг К и Яши

Хочу сказать, что тренинг мне понравился и потраченных денег не жалко. Он был полезен мне и как для приобретения навыков, необходимых для общения с девушками так и для общего развития личности. Из плюсов могу отметить внимательное отношение тренеров и саппортов - всегда разыщут и достанут, если надо достать, найдут нужные слова в поддержку, что тоже важно. То, что сами они являются людьми интересными – тоже очень полезно. Понравилось, что помимо навыков по соблазнению я узнал дополнительные техники типа игр нового кода и т.д. Самому выбирать из моря предлагаемых книг и методов сложно, приятно, когда это уже кто-то сделал. Еще очень хорошо, что есть факультативы и ПТТ. С факультативами больше часов практики, ПТТ дает возможность переварить и потом еще раз погрузиться в атмосферу. Если говорить о том чего мне не хватило – это наглядных примеров. Иногда мне лучше один раз увидеть со стороны как кто-то это делает, чем вспоминать теорию. А вообще тренинг по соблазнению развивает мужские качества, такие как волю, смелость, самоуважение и т.д. , и я считаю что в нашей стране такие тренинги имеют общественно важное и даже политическое значение потому что если мужик не занимается собой он становится гнилой и это проявляется во всем!))))

Андрей. (скрипач)

***

Положительные моменты:
- методика реально работает (проверено на собственном опыте);
- доступное изложение;
- повторение и закрепление пройденного на каждом занятии;
- разносторонее освещение материала (точки зрения у тренеров не всегда совпадают - это плюс, кроме того избавляет от шаблонности);
- общий позитивный настрой и желание помочь как со стороны тренеров, так и саппортов.
В целом, тренинг меняет личность в лучшую сторону: становишься более открытым, уверенным в себе и меньше заморачиваешься на мелочах.

Что можно было бы сделать лучше:
- побольше примеров на реальной практике - чтобы тренер в поле показал как действовать;
- стеб тренеров друг над другом, длительностью более 3-5 минут начинает утомлять - жалко времени;
- занятие по "файту" в том виде, в каком оно было проведено, лучше сносить в факультатив - значительной добавленной ценности в рамках тренинга не несет.

С уважением,
Саша.


***

Тренинг вы провели классно. Дали много интересного и главное работающего материала. Особенно хочется отметить то, как весело и непринужденно вы вели тренинги и преподносили материал. Очень хорошо умеете доступным языком четко отвечать на волнующие учеников вопросы.
Программа курса выверена и проверена годами. Проходя этапы тренинга, чувствуешь как четко (как по рельсам) идешь к цели, меняешь свою жизнь в «лучшую сторону».
Особенно хочу отметить работу саппортов. У меня саппортом был Колясик. Только благодаря ему я ежедневно делал домашние задания, несмотря на страх и отмазки. У Коли есть редкая способность быстро налаживать дружеские, доверительные отношения с людьми. Я часто ловил себя на мысли, что не хочу его «подвести», не хочу врать, поэтому шел и делал домашние задания.

Спасибо вам всем!
Федор


***
Привет от Расп***яя.
О пикапе.
Мне всё понравилось .
Конкретика.
Так как публика приходит разная, я бы разделил возрастой контент ,а так же что касается людей и психология разная.Кто тормоз, а кто-то активен.
Хотя фиг знает, в нашей группе всё и так неплохо получилось.
Ну, короче, мне всё понравилось .
А больше всего ваше ч/ю.

Гриша. Большой громкосмеющийся стоматолог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 4.12.2012, 14:07
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Pickup Life - Коучинг Яши

Вот и закончился безумный месяц Коучинга. Было много новой информации, эмоций, позитива и.. новых вопросов.
Если кратко: при наличии нужной суммы, свободного времени и желания вкладываться - тренинг пройти стоит!
Не стоит ожидать, что после прохождения Коучинга, Вы превратитесь в мега-гуру-соблазнителя, свободно соблазняющего ЛЮБЫХ девушек, несмотря на рекламу на сайте. Это нужно четко понимать. Вам дадут некую общую схему соблазнения, следуя которой Вы можете начать продвигаться в пикапе. А можете и не начать. Или не так: если у Вас до тренинга не было особых проблем с девушками, а вы хотите просто увеличить их количество/качество, научиться каким-то эффективным приемам соблазнения, заполнить какие-то пробелы, влиться в тусовку, то у Вас, как говорится, попрет.. НО если у Вас, как и большинства приходящих в пикап, много психологических проблем/"тараканов" в голове, если Вы были, скажем так, не очень популярны у женщин, то тренинг может стать либо некоей отправной точкой в саморазвитии, началом большого пути, либо - просто яркой вспышкой в череде серых будней, про которую Вы забудете через месяц. Выбор за остается за каждым.

Теперь непосредственно по тренингу: его вел Яша Immodest Панченко, ученик Макса Красочкина. Он произвел хорошее впечатление - открытое лицо, жесты, материал подавал доступно, уверенно, хотя иногда и было ощущение, что Яша забывал детали программы и вместе с нами их "вспоминал").

Предполагалось, что нас будет 9 человек - в итоге пришло 7, а к середине тренинга, по разным причинам, осталось четверо. Надо сказать, что 4 лучше, чем 9! - тренер уделял каждому из нас больше внимания. Все участники, естественно, оказались разными - по возрасту, соц.статусу и мироощущению. В итоге, мы сдружились с одним из парней и стали вместе ходить в "поле" - "пинали" друг друга, мотивировали на подходы и т.д..) Вообще, тренинг ориентирован на людей возраста 25+, т.е. уже как-то определившихся в жизни, и этот момент нужно учитывать при выборе тренинга. Мне 30 лет и я бы не очень комфортно ощущал себя в среде 18-летних, поэтому я абсолютно не пожалел, что между Базой и Коучингом выбрал последний, несмотря на разницу в цене.

Что касается саппортов: к каждому ученику прикрепляется так называемый "старший" (он же ангел-хранитель). Во время тренинга мне заменили одного старшего на другого, что было не очень здорово, т.к. все-таки привыкаешь к человеку. По идее старшие звонят тебе 2 раза в день и контролируют, как ты выполнял задания. На практике, мой старший звонил мне 1 раз в день, а под конец я сам звонил ему и докладывал о проведенной работе).

Все занятия были интересными и полезными, но выделю несколько:

Очень понравилось занятие по стилю - было дано много полезной практической информации по внешнему виду/стилю, а затем тренеры "прошлись" по каждому из нас и, надо сказать, мало кто из нас остался не раскритикован в пух и прах!) После этого нам было предложено шопинг-сопровождение, коим я и воспользовался. В итоге мой гардероб поменялся процентов на 50, а вместе с ним поменялось и самоощущение, добавилось уверенности в себе.

Также очень порадовало последнее занятие: на него были приглашены 3 очаровательные особы женского пола (ОЖП), у которых мы выспросили все, что хотели по поводу секса/отношений/нашего внешнего вида/произведенного нами впечатления. Так сказать, Обратная Связь из тыла врага)) Девушкам респект!

Что в итоге я вынес из тренинга:

* десятки новых телефонов, очень много свиданий, но за время тренинга на секс развести никого не удалось(
* пропал страх подхода к девушкам. Никуда не делся страх подхода к Очень Красивым Девушкам( никуда не ушло ощущение, что я им в итоге буду неинтересен.
* стал более позитивно мыслить, т.е. шкала эмоций сместилась в сторону положительных эмоций - надеюсь, не свалится обратно
* подросла уверенность в себе, но пришло понимание того, как много еще нужно сделать/проработать, чтобы стать успешным соблазнителем. И самое главное, что развиваться надо по ВСЕМ направлениям - развивать тело/личность/дух/вербалику/кино и т.д. На одних пикаперских фишках не выедешь.. Пришел к мысли, что пикап - всех лишь одна из граней саморазвития/личностного роста, но с него (с пикапа) очень хорошо начинать этот ПУТЬ.
* я понял, что настоящий пикап - это lifestyle, т.е. этим нужно постоянно жить. И нужно очень хорошо подумать, нужно ли тебе это..
* я не получил ответы на все вопросы, с которыми пришел на тренинг - Волшебной Таблетки не дали) Но я получил некие пути для развития/исследования самого себя, за что безмерно благодарен команде и лично Яше.


Как-то так.)
Не судите строго за сумбурность.
Аркадий.
___________________________________________

Я шел на тренинг с конкретными задачами

И думаю, что получил от тренинга именно то, что хотел:

Хотел начать встречаться с хорошей, интересной девушкой- получилось

Хотел раскрепоститься- считаю, что получилось

Хотел настоящего драйва- точно получил.

Кроме того, учиться было как-то легко

Не потому, что были легкие задания,

А потому, что была реально дружеская обстановка

Я думаю, что это лично твоя заслуга

Для меня, например, было важно, что ты вместе с нами параллельно выполнял такие же задания

Ощущение драйва, я думаю, ты тоже нам передал

Спасибо ! до скорого….
Р.С. : Отдельное спасибо Сереге за то, что не давал отдыхать и поделился реально большим опытом
С уважением, Виталий
________________________________________

В мае проходил тренинг по пикапу. Тренинг дал очень многое в плане личностного развития, это касается не только соблазнения, но и других ситуаций в жизни. На тренинге, как я это понял, готовили ставить конкретные цели и добиваться их. Кроме того прорабатывались побуждения к конкретным действиям. Можно много о чем-то мечтать, думать, говорить и ничего не делать, а можно просто взять и сделать, и делать дальше, всегда, когда это будет необходимо.
Что понравилось: четкий и конкретный материал, расписанный до деталей, четкий алгоритм достижения выбранных целей, никакой воды, ничего лишнего, все по делу.
Что не понравилось: внутренние разборки при учениках.

В итоге хочу выразить огромную благодарность ведущему тренинга Яше, организаторам и принимавшим участие суппортам. Надеюсь в дальнейшем продолжать общение, проходить еще какие-то тренинги, но уже со скидкой )))..
Артем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 4.12.2012, 14:09
Сообщение #3


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Pickup Life - Коучинг Яши

Коучинг и правда коучинг!

Когда он только начался я думал что он будет жестче. Что я имею в виду, это то что задания будут более безбашенные и мне придется чуть ли не с закрытыми глазами прыгать в ров с крокодилами. На самом деле все оказалось еще сложнее! Нужно делать обычны вещи - общаться с девушками. Ничего сверх естественного, но это оказалось сложнее чем преодолеть страх спуска с крутой горы и я был бы порой рад делать какие нибудь экстремальные весчи но только не делать подходы, делать их и продолжать делать, а потом продолжать. Сложным оказалось не сделать первый, а сделать следующий после того как первый провалился, а в начале это неизбежно, да и всегда так бывает. Тренинг что интерестно не сталкивает тебя напрямую с твоими страхами, это сложно, но попробую объяснить. Страх подхода у всех разный, страх начать общение тоже разный итд, и проходя через одно и тоже испытание ты будто отсеваешь те ложные страхи и когда нервы уже разшатаны то успехом то еще большим поражением, чуства обостряются и тогда проявляется настоящий страх. Преодолеть и пускай всю ночь не спать. На следующий день все тоже самое но почему то начинает получаться... А потом снова страх и снова нервы так натянуты что приходишь в 2 ночи, а сил столько что можно дрова рубить – адреналин который держишь в себе выходит только когда все позади...

Зачем себя так мучать... В какой то момент наступает дзен, спокойствие, достигнута первая несгораемая сумма. Конечно можно и ее потерять, а можно двинуться дальше.

Каждый двигался по своему... мой изобретенный велосипед оказался настойчивостью. Я взял телефон после около 70 отмазок у необычно красивой девушки. Это было важно тогда это была моя цель. После трех нет я обычно не старался больше, но тогда я очень захотел.

Я думаю мы очень любим себя и поэтому себя бережем и боимся и нас берегут и мы боимся еще больше! При обычном течении жизни в детсве мы более безстрашны и более свободны. Мы более гибкие и открытые жизни... но потом на все время учат что делать нельзя, с самого рождения... и намного реже тому что можно. Этот тренинг стал для меня - о том что можно.

А теперь о том что мне не понравилось:

Мне было бы интерестно увидеть как это делают тренер и старшие. Может специально этого практически небыло, но мне очень любопытно. Ведь все делают по разному!

Спасибо Яше, Сереге Бандиту, которые меня тренировали и вдохновляли и всем остальным старшим.
Иван.
___________________________________________________________

Ещё на нулевой встрече Яша сказал ключевую фразу: "Тренинг серьёзный". Так и оказалось.
На каждом занятии веселье и море позитива, между занятиями серьёзная работа над собой.

Лично у меня было два барьера: страх отказа/облома или негатива в общении с людьми (не только с девушками)
и зацикленность на одной девушке (сказал:"Хочу встречаться сразу с тремя!")

Соответственно цель посещения тренинга - преодоление этих барьеров.
С первым всё получилось. Не скажу, что стало пофиг. Просто я перестал переживать. Лучший способ не обламываться - не обламываться)

Со вторым загвоздка - к предпоследнему занятию мне так надоело общаться с девушками, что уже и видеть их не хочеться (они это чувствуют, к сожалению, и не дают делать задание Ни красивых, ни страшных, не надо ни секса, ни отношений - отдохнуть бы от них недельку-другую. Вот такой я нетемпераментный.

Скажу самое главное - всё индивидуально. Я не стал крутым соблазнителем,в моей жизни нет нереального секса,
но и целей то таких не было) Теперь жить стало поинтереснее, приоритеты и цели изменились, стали более
чёткими, конкретными и моими.

По самому тренингу, всё понравилось: море впечатлений, нереальные эмоции, бесценный опыт и полезная информация (Нет, никаких "волшебных таблеток", "магических фраз" или "страшных тайн" не существует).

Единственное есть пара пожеланий и одно примечание:

1) Почаще говорить фразу "всё индивидуально", потому что всё индивидуально.
2) Хочется больше обратной связи по поводу подходов/вызвонов. В идеале посмотреть на вызвон кого-нибудь из старших или тренеров, результат некритичен.

Примечание: Собрались на коучинг - задвиньте на все дела, уйдите в отпуск, хоть объявите себя безвести пропавшим,
только нужно довольно много свободного времени. Полчаса в день - не вариант, так как "Тренинг серьёзный".
Роман
__________________________________________________________

Вот отклик в двух частях - краткой и развернутой.

Коротко для третьих лиц:
Результат коучинга оказался приниципиально отличным от первоначальных ожиданий - в результате обучения ты учишься не "снимать девочек", а воспринимать себя в жизни иначе, иначе принимать решения, иначе относиться к отношениям в социуме. И это не имеет отношения только к женщинам. Это имеет отношение ко всему твоему окружению.
Несмотря на неоднозначность философии "pick-up" с точки зрения моральных и социальных принципов нынешнего общества, коучинг можно рекомендовать большинству мужчин (да, и женщин) с точки зрения потрясающего психологического тренинга, который действительно изменяет взгляд на себя, на других, на твое место и позицию в данном мире.
Большинство из тех, кто пройдет этот тренинг точно реже будет в роли того кого "имеют".

Длиннее для ДСП:

1. рекламные кампании через Вконтакте в принципе должны быть эффективны
2. головной сайт pickup.ru вполне хорош, однако рекомендуется освежить материалы даируемые 2008-м годом, это не айс (репортажи с тренингов)
3. холодные звонки после заполнения формы заявки на тренинг выполнены корректно
4. ведение клиента от первого звонка - весьма корректны и не отторгают
5. первая встреча - вполне информативна, несколько напряг прием "с завтрашнего дня у нас повышаются цены, но если вы решитесь, то для вас цена старая" (если это было реальное повышение, то совпало по ощущениям)
6. первое впечатление от тренера (до нулевого занятия) - излишняя вульгарность речи, обилие просторечий и терминологии "с района", что несколько отталкивает
7. последующее впечатление от тренера - во-первых, судя по контингенту, манера общения и подачи материала выбрана вполне успешно; во-вторых, удачное НЛП помогает раскрепоститься группе и почувствовать некоторое единение с тренером; в-третьих, к первому занятию происходит абсолютная гармонизация с тренером в силу большого числа метафор, природного обаяния и т.д. В общем, первоначальные ощущения развеиваются.
8. Изложение материала - понятное, простое, логичное, эффективное.
9. Структура "старших" и контроля действия - все логично и обоснованно, за единственным минусом - во второй половине тренинга чувствуется снижение требовательности и жесткости контроля, что не совсем верно, так как психологическая усталость дает себя знать и все больше происходит недоработок в группе. Хорошо бы ужесточать систему контроля на втором этапе.
9. Дополнительные занятия - не навязчивы, без излишнего ощущения "вытягивания" денег. Все по делу. Радует.
10. Возможно где-то не хватает индивидуализации подхода на втором этапе, когда уже понятно у кого какие основные косяки (мне бы больше дорабатывать УПП, а тому же Ване или Роме - соблазнение)

В целом особых нареканий ничему нет. Обучающая группа очень понравилась - и старшие, и тренер.

Как-то так, если коротко.
Костя.
___________________________________________________________

Я прошёл КОУЧИНГ!!! Отличный курс , правильно построен , мне идеально подошел . Я избавился от своих страхов и комплексов . Приобрел новый круг интересных людей и "теряться" не собираюсь!!!))) Результат чувствую уже сейчас , вижу удвоенное внимание девушек , чувствую Себя ГОРАЗДО УВЕРЕНЕЕ !!! Живу и душу полной грудью , научился быть открытим и быть на позитиве , думать и говорить то , что чувствую . Одним словом Я СТАЛ СВОБОДНЫМ !!! Хочу поблагодарить своих САППОРТОВ МАЛЬЧИШНИКОВА СЕРГЕЯ И ИВАНОВА АЛЕКСЕЯ - ПАРНИ ВЫ СУПЕР !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! И КОНЕЧНО МОЕГО ТРЕНЕРА ЯШУ!!! ЯША СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО , ЧТО НЕ ДАЛО МНЕ "УТОНУТЬ" ... !!!
Сергей, 29 лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 4.12.2012, 14:14
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Pickup Life - Базовый

Меня зовут Левченко Александр,мне 27. Ну что могу сказать.То что я не жалею о потраченных деньгах,значит не сказать ничего.С первого дня начал подозревать что это реально изменит мою жизнь.Тренера в психологическом контексте красавцы,очень легко завоевывают расположение и доверее к себе, и видно что они реально знают о чем говорят и им реально нравится обучать других.Тем более такому! После первого же дня практики в поле, эмоций было столько,что думал взорвусь.Вставило настолько что хоть и вымотался за день но сразу как приехал,побежал на тренировку,отзанимался 2 часа,потом не мог уснуть.В общем описать трудно.В первый же день сломали психоблок первого подходе к девочке,а это уже очень много!Отдельно спасибо моему саппорту, его волшебный пинок был первым кирпичиком в моей пирамиде телочек))Прошел только первый этап,но уже он сорвал башню,и дал прочуствовать себя самцом)) Трудно - да,посылают - в основном,но теперь мне пох,я реально сделаю ветер,теперь я уверен))Все побежал ДАЛЬШЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШКУ)).

___________________________________________________________________________

Море эмоций и позитива. Тренеры очень понравились. Вы, парни, действительно друг друга органично дополняли и вся подаваемая Вами информация воспринималась на "ура!".
Отличная группа, много интересных людей с которыми было приятно пообщаться)
Саппорт тоже порадовал. Аким делал (по-моему мнению) ровно столько сколько надо: дружеский "пинок", обратка и т.п все было в тему и вовремя. Не жалею ни разу, что поднял руку)
Итак. В субботу на манеже была прекрасная погода, первые подходы - стремно, страшно, жду чего-то гадкого... Но все прошло на удивление ровно. Никогда бы не подумал что подойду к красивой девушке тупо на улице, спрошу про банкомат/метро/библиотеку и потом с ней мило пообщаюсь. Всегда считал, что это что-то из области фантастики. Нежданчиком первый телефон после "пинка" саппорта. Жизнь удалась?)
Второй день. Видимо не только после возлияний бывает отходняк. "Пустое" поле, дождик... Первые подходы делать не просто страшна, а ужааасно. Вынужден был нырнуть в торговый центр, первая улыбка после комплимента, пошел "драйв")) После д/з продолжили с товарищем в синема-парке на филях но не много и недолго...
ps. все телефоны стер, 300 баллов не хала-бала. Спасибо, что разрешили звонить подругам )))

___________________________________________________________________________

Скажу сразу, что общий настрой всей группы с самого начала был в полном позитиве.
Тренерам, большой респект. Понравилось, что для команды определялись основные правила и ставились конкретные цели. Матчасть подавалась с таким оптимизмом и энергией, что их хватало даже для работы при выходе в поле. На практике саппорт, очень помог настроится на нужную волну в первый день, на второй день было тяжелее, но моральная поддержка и разбор косяков делают свое дело. Как итог, за два дня началась глобальная внутренняя перестройка личности, направленная на улучшение и развитие в себе мужских качеств.

___________________________________________________________________________

Меня зовут Криволапов Сергей, мне 22 года. Хочу присоединиться к вышесказанным словам ребят - тренинг это супер! Одно дело когда ты знаешь, понимаешь "как и что делать" и совсем другое когда ты делаешь это. Очень понравилась фраза: "Смысл имеет только действие". Это прямо девиз на всю жизнь. Тренерам огромный респект - очень классно дополняют друг друга.

___________________________________________________________________________

Ожидания о тренинге - нельзя сказать, что они оправдались, они просто нервно курят в сторонке по сравнению с тем, что происходило. Круговорот мозговзрывательства через честную и научную самодрочку Приходишь с желанием немного измениться, а после первого же дня начинаешь видеть того человека, которым на самом деле хочешь стать. Парни просто красавцы. Складывается впечатление, что они вот так вместе всегда и работали: взаимодополнение и гармония. Самое важное, что хочется отметить в их работе - это самоотдача (им явно нравится этим заниматься).
Насчет теоретической части могу сказать следующее. Общую философию и психологию (бла бла) не могу пркомментировать в силу своего знания в этих областях(не практики - знания), то есть мне легко это было воспринимать. Насчет теории по подходам, знакомствам и прочим советам и фишкам - тренера подали информацию просто супер. Особенно радовали примеры "в живую").
По поводу общего процесса тоже стоит кое-что отметить. Дисциплина - это то, чего нам, мужикам, по сути сильно многим не хватает. За это респект! Сам процесс обучения не дает расслабиться и выжимает почти все из человека(снова бла бла). Складывается впечатление, что любой желающий справится с курсом, а это стоит многого. Вобщем тут ничего особенного изменять не хочется - на уроки и занятия в универе это совсем не похоже)
Отдельно хочется отметить саппортов - без вас, ребята, лично мне, да и остальным, было бы тяжко.
С уважением, Антон Ка.

___________________________________________________________________________

Это Алексей - сидел на первом ряду.

Ну что я могу сказать - это очччччччень круто!!!

Во-первых, про тренеров - они очень понравились. Каждый сам по себе интересен, профессионален и умеет объяснять и направлять. А вместе получается вообще бомба - весьма разные и при этом прекрасно друг друга дополняют - у каждого можно оч.многому поучиться. В-общем, респект! Есть к чему стремиться

Саппорты - спасибо! Реально подходят к каждому индивидуально, дают стоящие рекомендации, показывает на своём примере - круто!

Про эмоциональное состояние - блиииин - как же я соскучился по тому, когда ТААК прёт )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 4.12.2012, 14:18
Сообщение #5


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Pickup Life - Базовый в Питере

Вот и закончился новый этап в моей жизни.

За весь тренинг я ни разу не подумал чего-то плохого про тренера и не припомню такого, чтобы были какие-то возражения или несогласия с ним. Вообще всё было в кайф. Каждый момент в аудитории и каждая минута в поле были для меня ценным опытом. Мне показалось, что тренер вел себя искренне и в принципе я очень много получил от этого человека.

Единственный минус в том, что работа не всех саппортов мне была приятна.

А так в общем, парни молодцы, порадовали! Плюс последние слова наставлений заставили подумать... Чувствую себя слегка обновленным.

__________________________________________________________________

Тренинг мне помог понять, что именно мне не хватает и к чему надо стремиться не только в общении с женщинами , но вообще по жизни. Сложилась полная последовательность действий, которую надо использовать в съеме и теперь сам начинаешь понимать где ты накосячил и как все исправить. Появилась уверенность в своих силах и понимание, что все зависит только от меня. Яша молодец - старался и подходил ко всему с душой. Я познакомился с прикольными парнями, с которыми ,я надеюсь,буду продолжать общаться и вместе ходить снимать девчонок. Единственный минус о котором хотел бы сказать -это работа саппортов. Их помощь была иногда мала заметна. Но это не все. Были парни,которые действительно помогают и стараются.

__________________________________________________________________

Все что обещалось вначале произошло. Перестали бояться. Стали уверенными. Стали бандой!

__________________________________________________________________

Закончился базовый тренинг! Отдельное спасибо хочется сказать тренеру Яше, а также некоторым сопортам. Чувствую себя уверенней и знаю, что дальнейшая моя жизнь будет оставаться в теме!

__________________________________________________________________

ЧБХ: классный тренинг, море впечатлений. Изменения произошли. Честно ждал от себя большего, но винить кроме себя некого. Занятость с примесью распиздяйства при выполнении домашки дали свой результат.
ЧМБСЛ: наличие гарнитуры могло дать лучшую обратку, больше выявить косяков.
РТ: огромное спасибо Яше. Человек вкладывает душу в работу, умеет стимулировать, интересный рассказчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:06