Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очень красивая девушка-тренер в спортзале
alex
сообщение 3.11.2011, 10:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 55



Хеллоу всем!
Этим летом начал ходить в тренажерный зал. Там есть потрясающей красоты девушка, тренер, инструктор, в общем работает она там. Почти при каждом посещении вижу ее в зале, занимается персонально с другими девушками, еще другие направления ведет (аэробика, стрип-дэнс и т.п.). Ей 30, мне 35. Кольца вроде не замечал на руке. Один раз при подходе к зданию зала видел, как она вышла и вроде-бы (но могу ошибаться) села в джип, уехала, за рулем был какой то мэн. Хочу постоянных отношений.

Заставить себя не смотреть на нее не могу - все равно периодически пялюсь Лишь изредка взгляды пересекаются, как бы случайно, особо как то не поддерживает. Хотя у меня сейчас зрение чуть подсело, -1 примерно, издалека возможно и не замечаю, что она во всю мне улыбается шутка. Вообще, чую что начал западать на нее, влюбляться и все такое. Все мысли в голове постоянно о ней. Засыпаю, просыпаюсь...

Хочу подойти познакомиться, но вот что то подзапарился... Во-первых в зале музыка фоновая играет, но то чтобы громко, но както немного некомфортно имхо для такого разговора. Во вторых, если/когда она в зале, то постоянно с кем то занимается, без дела не сидит, туда-сюда ходит. Ну и плюс окружающие "лишние глаза/уши" (посещающие и другие инструкторы(ши)). В третьих есть сомнения во внешнем виде - я же там в кедах, шортах и майке. Конечно я не сильно потею, но тем не менее, прикид не пикаперский

Вообще практики пикаперства нет никакой. Поэтому все классические тараканы вместе - что сказать, как не сцать при подходе и т.п. Вчера например уже настроился подойти, но х... там, промудился, вобщем засцал. Вычитал тут на сайте мысль насчет подойти, отозвать на минутку в сторонку отойти.. вроде ничего так идея.

Кто что думает? Чего посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56