Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВЫВЕЛА МЕНЯ, СУЧКА!
Sex Machine
сообщение 27.1.2012, 14:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 61



Всем привет, граждане пикаперы, самцы, перцы, мальчики, девочки, и другие обитатели пикап форума. Сейчас попытаюсь описать вам всю хуйню, что происходит в моей (вроде уже) остывшей от девочки голове, и задам несколько интересных вопросов.
В общем 2k10 год, ноябрь, начал встречаться с девочкой. Два месяца всё было заебись, случались конечно ссоры, но совсем незначительные и ни на что не влияющие. Пытался трахнуть завести отношения, но не прожал… Понял, что влюбился. После - каникулы, сессия, расставание, расстояние… Девочка начала забивать на меня киску. Ревность, тайные слежки, дежурства у подъезда, завышение её значимости, внезапные ночевки у никому неизвестных подруг, всё это оставляло в моей душе кучу говна и три телеги обиды. Через некоторое время, примерно март 2k11, она меня бросила. (неожиданно???)))
Бля, в мою душу ёбнули ещё несколько вагонов обиды. Чтобы избавиться от левых мыслей и депрессии на следующую же ночь пошел в ночной клуб делать Т10Д. В эту же ночь сделал Т1Д и запечатлил эти сладкие моменты на фотик. Немного полегчало. На утро выложил всю эту грязь в контакт и уже вечером девочка заметила фотографии и выразила мне все свои эмоции по телефону. Из всего немногого, что запомнилось под шум бьющейся посуды, ярко впечатались в мою память слова: Дурак! Мы расстались временно… ТЫ понимаешь, что мы МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ??? После этих слов я совсем потерял голову. Постоянно пытался вытаскивать её на свидания, кино, и т.п. в целом безуспешно, но бывало, что иногда получалось. Позже девочка в наглую стала пользоваться мной. По любому её звонку или смс я прибегал в нужное время в назначенное место. Сох по ней, было хуёво, не было желания ни с кем мутить, о сексе вообще забыл.
Наступило лето. Закончилась сессия. После молодёжного форума в моей жизни открылись новые возможности, способности, появились новые знакомства. Постепенно начал переключаться на других, забил свой день под завязку, бросил пить, курить, занялся спортом, начал кушать еду и колоть анаболики, создал себе красивое тело, ударился в заработки. Жизнь снова стала цветной и ахуенной. В сентябре 2k11 началась учеба. У меня за всю жизнь не было столько девочек, сколько было за эти пол года. И единственным ебучим фактором приходилась эта девочка, которая переодически давала о себе знать. Мы иногда пересекались в городе и я снова делал всё возможное, чтобы её вернуть.
Постепенно я остыл к ней, забил на её выкидоны. И вот сегодня она в очередной раз пишет какую - то хуйню у меня на стеночке в контакте, типа: Объявление для всех Сёминых шлюшек и дешовых шкур, Сёма – мой и больше не чей! Ведь так?)
СУКА!!! Меня это взбесило!!! Не нахожу себе места, хочу высказать ей всё, что я про неё думаю сейчас, но понимаю, что это очередной повод меня зацепить, чтобы я побегал за ней и снова был послан нахер!

Пока писал пост немного отпустило, но всё это говно рвётся из моей души наружу.
В общем как можно поиграть с ней в эту игру, но с другим исходом. Имею в виду жесткий секс без дальнейшего развития событий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 28.1.2012, 12:43
Сообщение #2


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Цитата(Sex Machine @ 27.1.2012, 14:42) *
...бросил пить, курить, занялся спортом, начал кушать еду и колоть анаболики...

laugh.gif

Цитата
Объявление для всех Сёминых шлюшек и дешовых шкур, Сёма – мой и больше не чей! Ведь так?)

Удали это сообщение и больше ничего не делай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 30.1.2012, 11:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Цитата(Sex Machine @ 27.1.2012, 14:42) *
У меня за всю жизнь не было столько девочек, сколько было за эти пол года.

И тебе все еще нужна эта девушка? Сомнительно))

Поддерживаю совет Summerwind:
Цитата
Удали это сообщение и больше ничего не делай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38