Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анекдоты)), на пикаперскую тему и не только
shpion
сообщение 31.10.2011, 11:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Предлагаю делиться здесь понравившимися анекдотами.

Блондинке в квартиру привезли новую мебель. Грузчики всё разгрузили. Один поднимается в квартиру за оплатой. Открывается дверь, блондинка хватает его, кидает в кресло, растёгивает штаны и делает офигительный минет. Он в шоке спускаетс, рассказывает другому грузчику. Тот поднимается, с ним происходит таже самая история. Он спускается и рассказываетобо всём водителю. Тот буквально бежит в квартиру. Дверь открывается, он заходит и блондинка протягивает ему 50 баксов. Он:
- А мне сказали тут...
- Ничего не знаю, муж сказал: водителю 50 баксов, а грузчикам сосать

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходитв бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит вкоридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, чтожена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:39