Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фаст девочки на BMW, Знакомство на дорогах Москвы..)
shpion
сообщение 28.10.2011, 12:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Вводная часть.

Выходные прошли отлично - отсаппортил Базу с парнями, видел, как прямо на глазах меняются бойцы, становясь все больше похожими на Мужиков. С чувством исполненного долга отправляюсь к девочке, с которой познакомился вчера. Забрал ее из дома, приехали ко мне в Крылатское. Я взял дома капли для линз, и мы поехали дальше. Девочка очень удивлена, что я не пригласил ее домой - как так, ехали, приехали, и "посиди в тачке, я быстро - туда и обратно."(А дома ремонт - сантехнику новую привезли, и ни помыться, ни поср*ать + рабочие в шпатлевке по локоть бегают.) Сама спросила меня, почему я не пригласил ее в гости. Думала, буду на секс прожимать.. Что ты, детка, не наши методы.)) Вообще, в последнее время стал замечать за собой, что нравится именно соблазнять а не прожимать. Люблю попиздеть я с девушками, что тут сказать))) Поэтому в планах того дня секса с той девочкой не было. Мило сидим в кафешке, трещим. Засасываю, К+. Отвечает, прикусывает мне губу. Люблю инициативных.) Звонит товарищ и намекает, что у них с напарником есть 3 девушки, которые непротив покурить кальян. Обещаю быть через пару часов. Отвожу девушку домой, у подъезда долго зажимаемся в тачке, можно все, кроме трусиков. Спрашиваю - в чем дело - месячные. Ок. Расстаемся на позитиве, еду к парням с "тремя контрактами".) По дороге узнаю, что дело плохо и девочки слились. По ходу, надо ехать спать домой. Ну, спать так спать.)

Основная часть.

Еду домой по Звенигородскому шоссе. Останавливаюсь на перекрестке. И вижу рядом BMW X3 с милой брюнеткой, которая поет и танцует за рулем. Одна в тачке. И поет. И танцует.)) Парни, надо было это видеть) Я лыблюсь во все лицо, но меня не замечает. Трогаемся, обгоняю, встаю перед ней, моргаю аварийкой, и ускоряюсь. Она моргает дальним и не отстает. Вечер перестает быть томным.) Не быстро еду, она за мной. Пару тестовых перестроений - за мной, как хвостик. Сбрасываю газ - ровняется со мной. Лыблюсь во все ебало - ответная улыбка получена. Теперь она ускоряется и хочет уехать. Нуну Догоняю, показываю ей мобилу. Она мне показывает свой айфон 4Г и лыбится. Показываю жестом, что нужно остановиться. Тормозит, я за ней на аварийке. Выхожу, подхожу к водительской двери и заглядываю в салон. Типично бабская тачка - все везде валяется, бумажки, ручки, прочая хуйня. Вобщем, не ХЗ, а большая черная женская сумка.) Сзади два сиденья для перевозки детей. Мамочка. Ага. "Привет, я Ваня. Давай номер.)" - "Очень приятно, Л. Пиши." Номер прямой. Радует) "Когда тебе набрать?" - "Сейчас.))" Целую в щечку и уезжаю. Она снова за мной. Звоню.
- Куда путь держишь, Л?
- Домой, на Новую ригу.
- Круто. Я тоже домой.
- А ты где - то здесь живешь?
- Да, в Крылатском.
- Здорово, я работала здесь раньше.
- У тебя дом большой наверно, семья, дети, муж..
- Нет, я одна сейчас. С двумя дочками. С мужем развелась.
- Ясно В таком случае давай я за тобой, на Новую ригу.
- Я не привыкла малознакомых мужчин к себе в гости звать.
- Ок. Поехали знакомиться. Давай за мной.
Кладу трубку.

Приезжаем в Якиторию, паркуемся, идем пить чай. Она дико смеется над любой моей фразой, трогаю - К+. Спрашивает про тачку - что делал с ней, как тюнил, сколько мощность, почему две трубы, цвет такой красивый и тд... Пиздим минут 30. Ей 34 года, две дочки близняшки. Оплачиваю картой, выходим на улицу.
- Ну что, давай, я за тобой.
- Я еще не уверена..
И тут я затираю историю про то, что позвал бы ее уже давно к себе, но дома ремонт, рабочие по локоть в шпатлевке и тд... И что мне тупо помыться хочется.)) Она дико ржет, бьет меня по плечу. Резко становлюсь серьезным. Засасываю. Отвечает. Руку на попку. Она мне царапает шею ногтями. Все, говорю, давай я за тобой. Она - ок, только скажи свою фамилию - нужно пропуск на тебя заказать. Пропуск. Хуясебе. Называю фамилию.
24 км от МКАД. В таких местах я раньше не бывал. Охраняемый коттеджный поселок, шикарные дома, дорогие тачки. Приезжаем в ее дом. Ебать у нее дом! Два этажа, есть ВСЕ. Две душевые, сауна и прочая поебень. Я два раза заблудился.) Иду в душ. Секс вообще без ЛМР. Кстати, секс отличный. Уснули в 3 ночи. Проснулся в 6 утра от минета и ее фразу "я не хочу, чтобы ты уезжал"и поехал на работу. Просила звонить, т.к. сама не звонит парням. Приехал на работу - звонок от нее. "Как добрался, как настроение?" .. Телки)

Заключение.

Таким образом, база данных пополнилась милой и ухоженной девочкой без материальных проблем, с хорошими связями и звонким смехом. Вселенский подгон.)

ЧБСХ.

Хороший настрой, проявил настойчивость, когда это было необходимо, не тупил.

ЧМБСЛ.

Сразу напроситься в гости, нахуй кафе. Или если уж пошли в кафе, то и закрыть там. Не пить вино перед сексом и уехать сразу после него, т.к. до Москвы с утра ехал по пробкам почти час.(Хотя, утро тоже было приятным)).

P.S. Один уважаемый человек намекнул мне, что данный рассказ вряд ли будет полезен тем, кто только встает на путь соблазнения. Да и тем, кто уже идет по нему твердыми шагами, извлечь для себя хоть сколько нибудь полезной информации не получится. И я понял, что при написании данного филдрепорта слишком увлекся деталями и, по ходу, упустил главное.. Рассказ был не о том, как круто мне повезло и о том, какой я счастливый. А о том, как важно уметь пользоваться подарками судьбы и всяческими вселенскими подгонами. Я не знаю, как у остальных, но у меня раньше в воскресенье вечером возникало четкое желание приехать домой и лечь спать. Было оно и в этот раз. Но упустить такой шанс я не мог. И дело не в деталях, а в самой ситуации. Очень, очень много раз я проебывал(именно проебывал, по-другому не сказать) очень клевых девочек именно потому, что не был готов к такому счастью. А нужно быть готовым всегда. Ведь бонусы появляются очень неожиданно. И от этого становятся более приятными. Об этом и рассказ.


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spread
сообщение 31.10.2011, 11:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Свои
Сообщений: 80
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 31



Здорово! А что у тебя за авто?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romeo
сообщение 31.10.2011, 12:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 46



Даже не верится, что такое возможно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shpion
сообщение 3.11.2011, 11:43
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Цитата(spread @ 31.10.2011, 10:39) *
Здорово! А что у тебя за авто?))

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 8.11.2011, 16:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 56



Красиво все сделал.
Машина у тебя выделяется - это тоже, на мой взгляд, сыграло свою роль.
Хозяин такой машины, скорее всего, неординарный человек wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neklaus
сообщение 19.11.2011, 16:57
Сообщение #6


Участник проекта
***

Группа: Свои
Сообщений: 187
Регистрация: 28.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25



Отличный отчет! и деталей не переизбыток, а в самый раз, и везет только тем кто умеет воспользоваться "подгоном". Я думаю, что наоборот, история очень полезная и для начинающих и для всех, всех, всех) Респект и уважуха афтару)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:13