Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство с девушкой на улице
Jerebets
сообщение 9.10.2012, 17:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 57



Длительное время не подходил к девушкам на улице, чтобы взять телефон. На этой неделе увидел красивую девушку, но испугался подойти, встал как вкопанный! Раньше таких проблем не было. Даже настроение сильно ухудшилось из-за того, что упустил такую красотку.

Как у вас происходит момент подхода, не было таких же стоппов? А если были, то как их преодалевали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shpion
сообщение 10.10.2012, 13:18
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Цитата(Jerebets @ 9.10.2012, 17:06) *
Длительное время не подходил к девушкам на улице, чтобы взять телефон. На этой неделе увидел красивую девушку, но испугался подойти, встал как вкопанный! Раньше таких проблем не было. Даже настроение сильно ухудшилось из-за того, что упустил такую красотку.

Как у вас происходит момент подхода, не было таких же стоппов? А если были, то как их преодалевали?

Не зацикливайся на этой ситуации! Лучшее лекарство - действие. Подойди к другим симпотичным девушкам на улице и возьми телефоны! Про тот конфуз сразу забудишь!


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 10.10.2012, 23:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Надо подходить обязательно многие подходят берут телефон и не сохраняют дело все именно в самом подходе через несколько раз намного легче становиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 11.10.2012, 13:12
Сообщение #4


Участник проекта
***

Группа: PickupLife team
Сообщений: 136
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 23



Цитата(Jerebets @ 9.10.2012, 17:06) *
Длительное время не подходил к девушкам на улице, чтобы взять телефон. На этой неделе увидел красивую девушку, но испугался подойти, встал как вкопанный! Раньше таких проблем не было. Даже настроение сильно ухудшилось из-за того, что упустил такую красотку.

Как у вас происходит момент подхода, не было таких же стоппов? А если были, то как их преодалевали?

Если не получится и в следующий раз подойти, советую найти напарника, который сам может без проблем начинать общение с девушками, и практиковаться в подходах вмести с ним (только по одному). Если такого напарника нет, то "Pickup Life - Практика" идеальное решение! Опытный человек из нашей команды поможет не только справиться со страхами, но и поставит невербалику (которая имеет определяющее значение), и разберет все этапы подхода от первой фразы до обхода возражений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brabus
сообщение 11.10.2012, 17:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 73



У меня тоже проблема: сегодня с утра ехал в метро на работу, давка жуткая как обычно, я стоял прижатый к выходной двери. Кое как разместился, поднимаю глаза, а напротив меня у другой двери стоит, так-же зажатая девушка. Она мне очень понравилась хотя я видел только прическу лицо и плечи. Шатенка со слегка вьющимис волосами чуть ниже плеч, милое лицо правильной формы с минимумом косметики. Глядя на нее не возникает пошлых мыслей, а хочется просто быть с такой девушкой. В такие моменты думаешь, что вот оно счастье, нужно то совсем немного просто подойти. И вот моя станция я выхожу(как обычно опаздываю на работу), а она остается в вагоне. Мы даже не пересеклись глазами, а я уже весь день хочу и накручиваю себя всякими дурацкими мыслями. Типа : " да она и не посмотрела бы на меня", " я ей не пара", "наверняка у нее кто-то есть" и тд. Вот вы бы как поступили на моем месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 23.10.2012, 22:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Цитата(brabus @ 11.10.2012, 17:44) *
У меня тоже проблема: сегодня с утра ехал в метро на работу, давка жуткая как обычно, я стоял прижатый к выходной двери. Кое как разместился, поднимаю глаза, а напротив меня у другой двери стоит, так-же зажатая девушка. Она мне очень понравилась хотя я видел только прическу лицо и плечи. Шатенка со слегка вьющимис волосами чуть ниже плеч, милое лицо правильной формы с минимумом косметики. Глядя на нее не возникает пошлых мыслей, а хочется просто быть с такой девушкой. В такие моменты думаешь, что вот оно счастье, нужно то совсем немного просто подойти. И вот моя станция я выхожу(как обычно опаздываю на работу), а она остается в вагоне. Мы даже не пересеклись глазами, а я уже весь день хочу и накручиваю себя всякими дурацкими мыслями. Типа : " да она и не посмотрела бы на меня", " я ей не пара", "наверняка у нее кто-то есть" и тд. Вот вы бы как поступили на моем месте?

Подошел бы, взял телефон, потом вызвонил, провел отличное свидание, и наконец... поцеловал бы в щечку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23