Пикап Форум - Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, секс, отношения

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кофе в постель для девушки, Оригинальный сюрприз
romeo
сообщение 10.12.2012, 15:04
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 46



Познакомился недавно с очень красивой девушкой. Общались пару раз, нравится она мне очень сильно. Живу с ней в одной студенческой общаге. Хочу удивить ее такой фишкой - пока она будет спать, организовать ей кофе в постель. Также положить рядом с ней красную розочку и веселую открытку с пожеланием хорошего настроения. Мне поможет ее соседка по комнате - моя знакомая, чтобы кофе не успел остыть. Хочу вытащить ее на свидание в итоге.

Теперь вопрос. Я ее не увижу из-за учебы весь день. Посоветуйте прикольные фишки, которые можно использовать в смс-переписке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shpion
сообщение 10.12.2012, 17:37
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Задумка супер, дружище! Все классно придумал, ей 100% понравится. По смс напиши, что она тебе очень сильно нравится, что у тебя к ней чувства и что подготовил сюрприз для нее. Еще одну мега-фишку тебе подскажу: когда она проснется и увидит все это, заходишь в комнату и признаешься ей в своих чувствах. Как вариант еще, пока она будет спать, обсыпать ее комнату лепестками роз. Обалденно просто получится!


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4you4ever
сообщение 10.12.2012, 17:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 50



Цитата(shpion @ 10.12.2012, 17:37) *
Задумка супер, дружище! Все классно придумал, ей 100% понравится. По смс напиши, что она тебе очень сильно нравится, что у тебя к ней чувства и что подготовил сюрприз для нее. Еще одну мега-фишку тебе подскажу: когда она проснется и увидит все это, заходишь в комнату и признаешься ей в своих чувствах. Как вариант еще, пока она будет спать, обсыпать ее комнату лепестками роз. Обалденно просто получится!

Ты забыл, что у нее на телефоне может не быть денег, и она не получит смс! Поэтому нужно заранее позаботиться об этом и положить ей на счет рублей 300.
Когда входишь в комнату, чтобы признаться в чувствах, очень в тему будет романтическая музыка (можно на телефоне включить).

Сейчас у всех новогоднее настроение, поэтому, есть еще фишка - взять ее за руку, вывести на улицу и смеясь и бросаясь в друг друга снегом завалиться в сугроб. За сугробом, конечно, должна быть еще одна подготовленная розочка.


--------------------
Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shpion
сообщение 10.12.2012, 17:54
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 51



Цитата(4you4ever @ 10.12.2012, 17:40) *
Ты забыл, что у нее на телефоне может не быть денег, и она не получит смс! Поэтому нужно заранее позаботиться об этом и положить ей на счет рублей 300.
Когда входишь в комнату, чтобы признаться в чувствах, очень в тему будет романтическая музыка (можно на телефоне включить).

Сейчас у всех новогоднее настроение, поэтому, есть еще фишка - взять ее за руку, вывести на улицу и смеясь и бросаясь в друг друга снегом завалиться в сугроб. За сугробом, конечно, должна быть еще одна подготовленная розочка.

Уверен, что после такого крышесноса она по-любому будет готова уже на все, поэтому лучше заранее поставить на улице (рядом с сугробом) теплую палатку, чтобы не проебать момент, ато по дороге обратно в комнату девочка может отморозиться уже.


--------------------
если руки золотые, то не важно откуда они растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 11.12.2012, 13:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 72



Цитата(shpion @ 10.12.2012, 17:54) *
Уверен, что после такого крышесноса она по-любому будет готова уже на все, поэтому лучше заранее поставить на улице (рядом с сугробом) теплую палатку, чтобы не проебать момент, ато по дороге обратно в комнату девочка может отморозиться уже.

Ахахахахахахаха! Повеселили!)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4you4ever
сообщение 11.12.2012, 17:57
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 50



Цитата(shpion @ 10.12.2012, 17:54) *
Уверен, что после такого крышесноса она по-любому будет готова уже на все, поэтому лучше заранее поставить на улице (рядом с сугробом) теплую палатку, чтобы не проебать момент, ато по дороге обратно в комнату девочка может отморозиться уже.

Сейчас продаются специальные утепленные палатки, сам их часто использую в соблазнении. Но в них все равно довольно прохладно, поэтому желательно перенести девочку с помощью эриксоновского гипноза в альтернативную реальность (на пляж, например), затем идеально будет закинуть пару метафор на сближение и возбуждение, и наконец,- разрыв шаблона: даришь заготовленный белый тюльпан (два раза розочка, а тут опа!!! и тюльпан) со словами: "этот пакет обезжиренного кефира для тебя, мой нежный Игорь....... РАЗДЕВАЙСЯ!"

Если произойдет что-то непредвиденное, и она будет морозиться и говорить что-то типа: "Ты совсем ебанулся", "Куда ты меня привел", "Я хочу спать" итд, в этот момент главное сохранять уверенность и спокойствие... просто молчи и загадочно улыбайся с легким прищуром немного кивая головой.


--------------------
Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 20.12.2012, 13:34
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 113



Ну как, автор, удивил девушку крышесносом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:14