Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки не хотят быть сверху
Пикап Форум > Тематические форумы > О сексе
boris
Вопрос может показаться странным, но всё же. Мне почти всех своих девушек приходится просить: "давай сегодня ты будешь сверху".
В итоге, попрыгают на мне недолго, а потом говорят, что-то типа "устала, давай лучше ты меня". Либо сразу говорят, чтобы я трахал.
Почему так ? И что делать?
maxim
Цитата(boris @ 12.11.2012, 13:46) *
Вопрос может показаться странным, но всё же. Мне почти всех своих девушек приходится просить: "давай сегодня ты будешь сверху".
В итоге, попрыгают на мне недолго, а потом говорят, что-то типа "устала, давай лучше ты меня". Либо сразу говорят, чтобы я трахал.
Почему так ? И что делать?

Видимо, когда девушки сверху, ты полностью передаешь им инициативу, а в сексе всегда нужно контролировать процесс мужчине, даже когда девушка сверху.
Jerebets
Цитата(boris @ 12.11.2012, 13:46) *
Вопрос может показаться странным, но всё же. Мне почти всех своих девушек приходится просить: "давай сегодня ты будешь сверху".
В итоге, попрыгают на мне недолго, а потом говорят, что-то типа "устала, давай лучше ты меня". Либо сразу говорят, чтобы я трахал.
Почему так ? И что делать?

Многие девушки не любят сверху, и это довольно логично: они хотят быть ведомыми, а не ведущими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.