Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассказы девушки про других парней
Пикап Форум > Пикап и соблазнение > Построение и развитие отношений
Roman
Встречаемся с девушкой 2 месяца, последнее время она начинает раздражать меня своими рассказами про всяких "друзей", "знакомых" - знает их по учебе, говорит, что они очень классные, приколисты. Сейчас зовет их в гости (со своими девушками или без). Меня спрашивает, не против ли я. Ну я, как обычно, говорю, что все нормально, пускай приходят.
Не пойму, зачем она все это мне рассказывает, совсем чтоли тю-тю? blink.gif
Я за эти два месяца ни разу не приревновал ее, хотя она давала поводы (работала стриптизершей, сейчас массажисткой). Все, что происходит у нее на работе рассказывает мне.
Боюсь, что со временем я могу влюбиться, привыкну к девушке, и эти рассказы начнут конкретно выносить мне мозг!
Зачем она это делает, и как мне действовать?
spread
Секс-то есть? Живете вместе?
Natali
Цитата(Roman @ 20.12.2012, 13:32) *
Встречаемся с девушкой 2 месяца, последнее время она начинает раздражать меня своими рассказами про всяких "друзей", "знакомых" - знает их по учебе, говорит, что они очень классные, приколисты. Сейчас зовет их в гости (со своими девушками или без). Меня спрашивает, не против ли я. Ну я, как обычно, говорю, что все нормально, пускай приходят.
Не пойму, зачем она все это мне рассказывает, совсем чтоли тю-тю? blink.gif
Я за эти два месяца ни разу не приревновал ее, хотя она давала поводы (работала стриптизершей, сейчас массажисткой). Все, что происходит у нее на работе рассказывает мне.
Боюсь, что со временем я могу влюбиться, привыкну к девушке, и эти рассказы начнут конкретно выносить мне мозг!
Зачем она это делает, и как мне действовать?

Жесче трахай ее!
Tony
Цитата(Natali @ 19.3.2013, 13:54) *
Жесче трахай ее!

А ты мне все больше нравишься)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.