Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как быть дальше с девушкой.
Пикап Форум > Пикап и соблазнение > Построение и развитие отношений
CBR
Ребята, подскажите, что делать... Есть одна девушка! Она мне до ужаса понравилась(( уже 8 месяцев не могу ее выбросить из головы!!! Мне сильно хочется встречаться с ней, цель не потрахатся. Просто очень хочется, быть рядом именно с ней!!! Подходил к ней не раз, общался, гуляли, катал её и на мотоцикле и на машине... Она знает, что нравиться мне! Но она всячески меня морозит как то временами! Что мне делать???????????????? Ну, что мне можно придумать?????? как мне начать с ней встречаться????????? ну просто такая жопа... Я уже хотел к гадалке идти... помогите пожалуйста
spread
Цитата(CBR @ 23.12.2012, 20:39) *
Ребята, подскажите, что делать... Есть одна девушка! Она мне до ужаса понравилась(( уже 8 месяцев не могу ее выбросить из головы!!! Мне сильно хочется встречаться с ней, цель не потрахатся. Просто очень хочется, быть рядом именно с ней!!! Подходил к ней не раз, общался, гуляли, катал её и на мотоцикле и на машине... Она знает, что нравиться мне! Но она всячески меня морозит как то временами! Что мне делать???????????????? Ну, что мне можно придумать?????? как мне начать с ней встречаться????????? ну просто такая жопа... Я уже хотел к гадалке идти... помогите пожалуйста

А что для тебя значит "начать с ней встречаться"?
CBR
Трудно обьянить(
мне просто хочется быть рядом с ней
spread
Цитата(CBR @ 27.12.2012, 0:15) *
Трудно обьянить(
мне просто хочется быть рядом с ней


Ты же...

Цитата(CBR)
Подходил к ней не раз, общался, гуляли, катал её и на мотоцикле и на машине


...получается уже был рядом с ней.

Для начала прочитай пару статей:

Три основные ошибки при соблазнении девушки

Определение своих целей и работа c ними

Что тебе сейчас мешает позвонить ей и пригласить в уютное кафе?
CBR
Мне не чего не мешает ей позвонить.... Только она часто толи занята или морозиться.....

+ ко всему мне кажется я ей просто не нравлюсь
Tony
Цитата(CBR @ 1.1.2013, 19:03) *
Мне не чего не мешает ей позвонить.... Только она часто толи занята или морозиться.....

+ ко всему мне кажется я ей просто не нравлюсь

Приятель, а ты сам себе нравишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.