Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы покупаете одежду?
Пикап Форум > Города Pickup Life > Москва
bokovod
Приветствую. Хотел спросит, где вы обычно покупаете одежду, возможно у кого-то какие-то избранные магазины есть? Интересно было бы обсудить эту тему. Я, к примеру, через интернет магазин одежды люблю заказывать что-нибудь для себя. По-моему, в интернете удобнее покупать для себя одежду, ведь выбор всегда большой.
the emerald girl
Цитата(bokovod @ 24.2.2013, 10:54) *
Приветствую. Хотел спросит, где вы обычно покупаете одежду, возможно у кого-то какие-то избранные магазины есть? Интересно было бы обсудить эту тему. Я, к примеру, через интернет магазин одежды люблю заказывать что-нибудь для себя. По-моему, в интернете удобнее покупать для себя одежду, ведь выбор всегда большой.



Прикольно по интернету выбирать вещи, но в магазине интереснее. Можно примерить))
Jerebets
Цитата(bokovod @ 24.2.2013, 10:54) *
Приветствую. Хотел спросит, где вы обычно покупаете одежду, возможно у кого-то какие-то избранные магазины есть? Интересно было бы обсудить эту тему. Я, к примеру, через интернет магазин одежды люблю заказывать что-нибудь для себя. По-моему, в интернете удобнее покупать для себя одежду, ведь выбор всегда большой.

Я в основном покупаю одежду в магазинах Zara, Henderson, Diesel, Tommy Hilfiger, Mexx, Benetton.
Там достаточный выбор, чтобы стильно одеться.
Tony
Неплохой выбор брендовых вещей по приемлемым ценам в Outlet Village Belaya Dacha.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.