Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикапер!? - ВИНОВЕН!!!
Пикап Форум > Пикап и соблазнение > Построение и развитие отношений
neklaus
Итак)
Не привык я писАть длинные отчеты, но сейчас хочу поделиться может у кого то было что то похожее… может будет… может с этим нужно что то делать), а может быть и совсем наоборот)))
Знакомство: Вечер. Трубная площадь. Останавливаюсь на светофоре – слева стоит маленькая машинка а в ней обворожительная девочка с неимоверной шапкой кудрявых волос… Посмотрела разок в сторону моей машины и отвернулась ничего интересного для себя не найдя в наглухо затонированном Крузаке. К моменту когда собралась посмотреть снова, мое окно уже было открыто и в нем светилась моя лысая голова – аж подпрыгнула на сиденье то ли от неожиданности, то ли кокетничая. Зеленый.
Держусь в кильватере. Следующий красный светофор – рядом уже не встать – слишком узко, становлюсь сзади и бегом брать телефон… Напор, кураж, вялое сопротивление – заветный номер!
В тот же вечер созвон, мило поболтали, наверное, договорились увидеться… Первое свидание, странное-престранное с вредными официантами, малым количеством кинестетики с моей стороны и частым зависанием в IPADе с ее… Но довольно долгое и оставившее у обоих похоже неплохое впечатление (во всяком случае мне с ней было интересно). Поцелуй в щеку и обозначение обоюдного желания встретиться еще.
Второе свидание: Поход на дурацкий фильм и посиделки в Кофемании (киненстетики побольше, IPADа поменьше).
Третье свидание:Забираю ее с посиделок с подружками, думаю где-нибудь потусить и на квартиру, но барышня сразу обозначает, что можно бы и не тусить. Ну наше дело маленькое) заскочил в супермаркет ибо был не готов принимать гостей… и домой… Тему секса намеренно раскрывать не стану – скажу только что ничего необычного с нами в ту ночь не случилось)) а жаль…
Потом какие то глупые телефонные разговоры и выводы с ее стороны, что у меня много женщин, а она «не готова быть одной из»… Исходя из того что человек она очень хороший, во многом мне близкий и лучше бы остаться (или правильнее сказать расстаться) друзьями и впечатлений от совместно проведенной ночи я не на чем не настаивал – расстаемся, так расстаемся…
Странные СМСки от нее с предложением побыть водителем (наверное на не вполне трезвую голову) и постепенно настает в нашем общении ти-ши-на….
Все заняты своими делами – лично я путешествую, работаю, тусуюсь – живу своей обычной жизнью… Выкладываю фотки путешествий в широко известной социальной сети, где, в частности, дружу с вышеозначенной особой… Приходит СМСка что дескать «получила от твоих фотографий массу положительных эмоций..». Не помню, ответил или нет, во всяком случае никаких планов на ее счет не строил.
Шлет СМСку с предложением «..скоротать субботний вечер..», ОК скоротать, так скоротать. Скоротали на даче втроем с моим очень хорошим приятелем – они выпили водочки, я поел шашлыка всухую, т.к. было задекларировано, что ей нужно попасть домой, да и оставаться на даче обстановка не располагала).
Мне с ней было классно встречаться, переписываться в той самой соц. Сети и вообще знать что есть человек который хорошо понимает меня и слышит смысл моих слов (не знаю как это объяснить). На очередной свиданке среди всякой болтовни в одном очень уютном месте в центре старой Москвы узнаю, что барышня не может попасть на заветную в этом сезоне для девушек выставку Diorа в Музее Изобразительных Искусств (там очереди длинные). Обладая на сей счет некоторыми возможностями, предлагаю провести ее без очереди – план следующей встречи готов…
Проходит несколько дней в течении которых мы с ней переписываемся и в частности, когда разговариваем о настроениях цитирую самого себя (стихи в частности выложенные здесь на форуме). Договариваемся о встрече.
Встретились: Она опоздала минут на 30-40 приехала с чудовищной подругой (не то что бы страшной, но какой то до такой степени вульгарной, что даже мне ценителю этого направления в женской красоте было как то не по себе))). Прошли на выставку – все более менее нормально, кроме того, что подруга очень тянула на себя ее внимание… Выходим на улицу, отправляет подругу вперед и выдает примерно следующий текст: «…благодаря твоим произведениям зашла на твой сайт (то есть сюда), очень конечно почетно что целый тренер, а не какой-нибудь прыщавый юнец, но до свидания…». Не было никакого желания, что-то выяснять и на этом месте мы расстались.
Так вот о чем приходится задуматься в свете этой истории, получается что все время нужно следить за собой иначе про тебя нагуглят информации и будет гиммор, или просто это не мой человек, потому что, у меня такая отрицательная реакция на известие о том что я занимаюсь пикапом со стороны девушки с которой уже был секс - впервые…
А у вас как?
нифигасебелогин
Да инет в этом смысле штука палевная) У меня была телка которая ваще конкретно за мной следила - все пароли знала, как потом выяснилось, и даже вступала со мной в переписку на сайте знакомств....
В общем вымотала нервы себе и мне - расстались на повыенных тонах и больше никогда не общались И Я ЭТОМУ РАД)))
Hedtrik
Цитата(нифигасебелогин @ 4.8.2011, 17:45) *
Да инет в этом смысле штука палевная) У меня была телка которая ваще конкретно за мной следила - все пароли знала, как потом выяснилось, и даже вступала со мной в переписку на сайте знакомств....
В общем вымотала нервы себе и мне - расстались на повыенных тонах и больше никогда не общались И Я ЭТОМУ РАД)))


Тетки в этом плане порой четкие и чуткие!)
нифигасебелогин
Цитата(Hedtrik @ 14.9.2011, 21:02) *
Тетки в этом плане порой четкие и чуткие!)

И создающие никому ненужный гиморой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.