Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кафе и рестораны для свиданий
Пикап Форум > Города Pickup Life > Москва
SummerWind
В этой теме делимся уютными кафе и ресторанами Москвы, в которых все располагает для отличного свидания.
Фотографии приветствуются.
neklaus
Я лично очень люблю проводить свидания в глубоких диванах кафе (?) STARикиBAR.... полутьма, малое количество народу в будни, спокойная музыка, милые в меру общительные и, что, к сожалению, последнее время редкость, тактичные официанты))) Адрес ул. Б.Лубянка, 13.
neklaus
Кстати) любое место в котором вы собираетесь проводить свидание рекомендую заранее посетить в одиночестве или с друзьями - освоиться, узнать где сортир, кухня, как зовут администратора и что можно заказать исходя из пристрастий и бюджета и так далее. Всем УдачныХ СвиданиЙ и приятных встреч, сытных завтраков и вкусных ужинов))))
Gasan
Цитата(neklaus @ 5.10.2011, 17:11) *
Я лично очень люблю проводить свидания в глубоких диванах кафе (?) STARикиBAR.... полутьма, малое количество народу в будни, спокойная музыка, милые в меру общительные и, что, к сожалению, последнее время редкость, тактичные официанты))) Адрес ул. Б.Лубянка, 13.

Ценная информация, neklaus. Спасибо!
neklaus
В SecretBar теперь вход не только по картам с 18 похоже свободный, а с 21 - фейсконтроль. По будням очень милое место для свиданий... Хотя когда вход был строго по картам и выглядело круче и с других точек зрения было надежнее)))
официанты здесь в отличие от Starиков весьма фамильярны(

на сайте адрес и телефон

http://www.secretbar.ru/
криэйтор
В "последней капле" несколько раз в неделю независимо от времени года празднуют Новый год, очень прикольно)))
neklaus
Цитата(криэйтор @ 19.11.2011, 17:42) *
В "последней капле" несколько раз в неделю независимо от времени года празднуют Новый год, очень прикольно)))

Место забавное, мало подходит для соблазнения, но снести крышу веселой тусовкой можно вполне) Находится в арке рядом с выходом из метро Чеховская.
neklaus
В районе Курской открылось кафе Авиатренажер. Там стоит симулятор полетов на СУ-27. Схожу попробую - может быть хороший крышеснос...
Jerebets
BlackBerry, La Terasse, Kalina Bar, Simple Pleasures, GQ Bar, Sky Lounge, Soho Rooms, The Most, Аист, Балкон, Пеко, Secret Bar, Bed сafe.
neklaus
Цитата(Jerebets @ 9.12.2011, 11:52) *
BlackBerry, La Terasse, Kalina Bar, Simple Pleasures, GQ Bar, Sky Lounge, Soho Rooms, The Most, Аист, Балкон, Пеко, Secret Bar, Bed сafe.

Отличный перечень, еще бы адреса....
И как в Сохо свидания проводить я не понял это же вроде как клуб?
aXe
Кафе-ресторан Ketama, Марокканская кухня, европейская кухня, бесплатный вайфай, кафе, террасы, круглосуточно, 500–1500 рублей, бизнес-ланч, cash-back
(495) 692 92 68, Б.Дмитровка, 5/6, стр. 5, вход с Камергерского переулка
м. Охотный Ряд, Театральная
Режим работы: круглосуточно
Доставки нет, парковка

отличная атмосфера для соблазнения, нет искусственного освещения, для того, чтобы прочитать меню приносят фонарь, места лежачие, много подушек.

Из минусов - туалет, он ужасен, сделан вроде дыры, как в старых совковых общественных туалетах, да еще на приличном возвышении.
inna9845
Лично мне очень понравился ресторан Валимар!
Меня пригласил молодой человек на первое свидание в этот ресторан, и мне он понравился(и ресторан и парень)!
Красивое место, приятное обслуживание - лучшее место для свиданий!
Tony
Цитата(inna9845 @ 23.10.2012, 21:39) *
Лично мне очень понравился ресторан Валимар!
Меня пригласил молодой человек на первое свидание в этот ресторан, и мне он понравился(и ресторан и парень)!
Красивое место, приятное обслуживание - лучшее место для свиданий!

Знакомое место)) Ресторан так себе - для свиданий не очень подходит! Но запомнился после того, как трахнул там в туалете сотрудницу этого заведения))
Tony
Неплохая летняя терраса в ресторане "Черноморская Ривьера" (Проспект 60-летия Октября, дом 8а). Большие уютные мягкие диваны, вкусная кухня, приятная публика.
fox
Прикольное летнее место есть в Парке Горького, называется "Веранда".

Также очень модно отдыхать с бокалом вина вечером на Стрелке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.