Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ни разу не дожимал девушку до конца...
Пикап Форум > Пикап и соблазнение > Вопросы пикап-тренерам
alex_bentley
Проблема такая вот, сколько раз уже было, ничего не понимаю... На стену лезть охота от своей безысходности, не урод (не зря же они ложатся со мной в постель), но почему-то дожать до секса не выходит, может, я такой робкий? В чем проблема?

Было даже, что уже петтинг взаимный, и вот когда дело осталось за малым, вставить и отжарить, тут-то и вторая проблема возникает. Не встает (ну конечно, после двухчасового стояния-то). Проблема в голове - знаю, с этим начинаю справляться, но ведь мужики, секса-то охота!!! Выручайте.


Еще у меня проблема с местом для секса. Обычно все происходит на студенческих тусовках, в клубах.
neklaus
Цитата(alex_bentley @ 2.11.2011, 10:44) *
Проблема такая вот, сколько раз уже было, ничего не понимаю... На стену лезть охота от своей безысходности, не урод (не зря же они ложатся со мной в постель), но почему-то дожать до секса не выходит, может, я такой робкий? В чем проблема?

Было даже, что уже петтинг взаимный, и вот когда дело осталось за малым, вставить и отжарить, тут-то и вторая проблема возникает. Не встает (ну конечно, после двухчасового стояния-то). Проблема в голове - знаю, с этим начинаю справляться, но ведь мужики, секса-то охота!!! Выручайте.


Еще у меня проблема с местом для секса. Обычно все происходит на студенческих тусовках, в клубах.

Думаю, что первая и вторая проблемы взаимосвязаны, то есть в связи с ожиданием неудачи ослаблена мотивация.
Слабое утешение - но проблемы с эрекцией бывают у всех, тут важно понимать в сексе, как и во всех других взаимодействиях людей никто никому ничего не должен. Расслабься, ласкай девушку - пусть вам обоим будет хорошо от того что вы вместе... и проблема в голове частично исчезнет.
Скачай книжку Монтек Чиа о управлении мужской сексуальной энергией, там есть глава о упражнениях при жалобах на ослабленную потенцию).
И не предъявляй к себе завышенных требований - ты такой какой ты есть и женщинам ты чем-то интересен раз они общаются с тобой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.